assel
aselyok
assel·Мама сына-младенца

Помогите с выбором bugaboo, stoke, cybex?😬😅

2

Комментарии

gulzatik111
Тулекова Гульзат·Мама дочки (1 год)

Stokke Cruzi

Нравится Ответить
kolyaski_s_probegom_kz

@kolyaski_s_orobegom_kz Инста. В Астане шоурум б/у колясок Stokke, Bugaboo, Cybex. 87752059750

Нравится Ответить
alina_2015
Алина·Мама сына (2 года)

У нас stokke xplory я всем довольна, самое главное малыш на одном уровне с мамой, не представляю низкую коляску.

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама троих детей

Стокке

Нравится Ответить
aizhanam
Aizhana·Мама сына-младенца

У нас Сайбекс приам люкс,я ею очень довольна,тоже выбирала между этими фирмами,она самая лёгкая и маневренная из всех

Нравится Ответить
mama_znaet_podguzy
Fari·Мама сына-младенца

Сток❤️😍

Нравится Ответить
tako_newborn

У меня была бугабу очень классная, но след раз хотела бы стокки крузи👌

Нравится Ответить
lelikiboliki
Лелик·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бугабу. Классная коляска

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

бугабу👍🏿👍🏿👍🏿 остальные огроменные 😁

Нравится Ответить
lilypus3

стокки крузи🤔

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Бугабу👌🏽

Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (1 год)

Cybex

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

Cybex

Нравится Ответить