Светлана
asdewq098asdewq
Светлана

Девчат, где купить костюм в школу для мальчика 10лет, качество чтобы хорошее было, и по цене не дорого.

Комментарии

asdewq098asdewq

@alenkaazieva @ms.dembik спасибо)

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (2 года)

@asdewq098asdewq, есть еще в Гулливере и Севере

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·В ожидании первенца

@asdewq098asdewq в армаде

Нравится Ответить
asdewq098asdewq

@ms.dembik @nataliababushkina89 можно адрес где магазин находится?

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·В ожидании первенца

Да, в акуле сейчас классная акция и вещички неплохие

Нравится Ответить
nataliababushkina89
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Я вчера ездила в акулу там три вещи покупаешь и три вещи в подарок. И качество мне там нравится

Нравится Ответить