Кристина
kristy_13
Кристина

Девочки всем привет! Я опять со своей мнительностью и страхами.. у меня срок ещё точно не известен примерно 3-4 недели, а если акушерских то 6-7 получается ,неделю назад была на УЗИ,беременность подтвердили,но сказали слишком ранний срок даже замерить ещё плодное яйцо нельзя,прописали таблетки и витамины и на контрольные УЗИ на 3 сентября назначили.. у меня иногда немного тянет живот и поясницу,но сказали это вроде норм на таких сроках,а грудь не набухла и не болит..может там уже что то не прикрепилось или замерло?(( или если что-то плохое случилось бы то по-любому кровь пошла бы? Ссори за негатив,но может кто сталкивался или осведомлён.. в инете пишут что плохо если грудь не болит и не набухла..

2

Комментарии

kristy_13

@susumusya2017, соски вроде чувствительные.. я что то не особо разбираюсь какие ощущения должны быть))🤦🏾‍♀️

Нравится Ответить
susumusya2017
Леся·Мама сына (2 года)

А соски чувствительные? У меня только соски, грудь не набухла и не болит.

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки-младенца

ПФ срок то маленький че там на бухать и болеть и тд

Может и не набухать

С первой ничего такого не заметила родилась все ок

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Сдавайте Хгч и смотрите динамику.

Нравится Ответить
anyutka95

У меня грудь набухла только ближе к 8ой недели. А до 3х недель ничего подобного не было. Низ живота тянуло как при месячных что ли. Это нормально. А если бы и правда была угроза или ещё что либо, я думаю что кровь бы пошла однозначно. Если на УЗИ ничего плохого не сказали, тогда лучше пока себя не накручивать и не переживать. А ждать контрольное УЗИ). Лёгкой беременности вам 😇. Всё будет хорошо.

Нравится Ответить
takir
Tati·В ожидании первенца

У меня при зб мазать начало,а когда забеременела второй раз на вашем сроке тоже тянуло,и грудь не болела,набухать она начала позже

Нравится Ответить
stens

У меня была замершая и не просто тянуло, а были режущие боли, потом выделения начались и то это не приговор конечно, остальное норма, не накручивайте, настраивайтесь на хорошее, хоть сейчас и самый волнительный период, но постарайтесь расслабиться)

Яйцо и плод должно быть видно примерно на 8-9 неделе

Нравится Ответить
tyto
Дарья Склярова ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

У меня не было ничего такого с грудью. До сих пор не болит. Так что не переживайте,все индивидуально. Главное,что нет выделений и то ,если они есть это не всегда ужасно прям. Отдыхайте больше, ждать осталось совсем чуть-чуть. Все хорошо будет.

Нравится Ответить
chalout
Юлия·В ожидании первенца

Ой, расслабьтесь, эта грудь такая непредсказуемая , у меня не болела, потом болела, потом опять не болела и даже спала, все ок, мечтайте о прекрасно и наслаждайтесь пока слабость и токсикоз не пришли, недолго осталось пару недель всего ))

Нравится Ответить
valdaeva
Валдаева Ася·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня когда замершая была мне таааааак было плохо...это был просто ужас...тянушие ощущения-это норма👌 лучше расслабиться и думать о малыше💐🍬

Нравится Ответить
kmuhametgaleeva
Ксения·В ожидании первенца

Не знаю, у меня вот грудь до сих пор не набухла и толком не болит😅

Нравится Ответить
kristy_13

Спасибо всем большое!пока выдохнула)🤦🏾‍♀️

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·Мама дочки (1 год)

У меня не болела грудь, набухла только к 3му триместру. До 15 недель я вообще на беременную не походила. Никаких изменений не было. Только на 6 недели где-то были боли, даже в больницу попала, но это как раз нормально

Нравится Ответить
polinafv
Полина 🎀 ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Присоединяйтесь к толпе переживающих 😀, теперь всю беременность будете переживать что что-то не так, потом за малыша... Мы мамки такие 😂

Нравится Ответить
tatyanka00
Таня·В ожидании первенца

У меня можно сказать и не набухала, только недели на 8 было но совсем чуть чуть

Нравится Ответить
nata17099383
Наталья Смирнова ·Мама четверых детей, беременна

Живот до 19 недель ныл и болел. А грудь не набухала и не болела в этот раз.

Нравится Ответить
anna20.10
Anna💜·В ожидании первенца

Грудь не показатель, у меня резко перестала в 5 недель и больше никогда не болела)

Если переживаете сильно сходите ещё раз на УЗИ, не ждите 3 числа и все будет хорошо🍀

Нравится Ответить
mamatroix33
А·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

У меня такой же срок 😊. Тоже тянет иногда. Грудь набухает. Но к меня она набухала сильно и с первым. Это индивидуально. Не переживайте и не думайте о плохом ❤️.

Нравится Ответить
tasha1407
Наталья ·Мама сына-младенца

А поясница весь первый триместр болела жутко, после 12 недели все прошло, иногда тянуло бывало, но терпимо.

Нравится Ответить
tasha1407
Наталья ·Мама сына-младенца

Грудь у всех индивидуально, так что не переживайте, крови нет, значит все нормально))) у меня тоже сначала не видно было плодного яйца, очень переживала, сдавала кровь на хгч, через 2 недели сделали повторно УЗИ и все хорошо было, и плодное яйцо увидели, и сердечко прослушали)))

Нравится Ответить
graffinytany
Татьяна Птица·В ожидании первенца

Я так тряслась, в начале боялась, что внематочная, потом, что сердечко не застучит, потом скрининга, больные мы,и сейчас переживаю, не накручивай, у меня первые недели все там ныло и болело.

Нравится Ответить
iv_any
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Крови нет, коричневых выделений нет, значит все нормально, грудь может не болеть, тошноты может не быть, тянет живот потому что новые функции у матки. Все хорошо.

Нравится Ответить
marinkka13
Марина·В ожидании первенца

У меня то же самое было, не переживайте , все хорошо будет! Не волнуйтесь и берегите себя!

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

Не было набухания груди и нигде ничего не тянуло-живая беременность...

Вам главное спокойствие,не поднимать тяжести и отдыхать и все будет ок!

Нравится Ответить
katrin9109
Katerina·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В обе беременности когда должны были идти месячные,тянуло поясницу и живот,а грудь стала болеть где-то наверно с 7ой недели в этот раз,и позже по моему в ту беременность. Но мне кажется это все индивидуально,может у кого и не болит вообще. Не переживайте раньше времени!

Нравится Ответить
nyouska.15
Анна Савенкова ·В ожидании первенца

У меня не болела грудь)

Главное, чтобы выделений не было коричневых или крови, а все остальные описанные Вами признаки-это норма абсолютно:)

Не переживайте 🌸

Нравится Ответить
kittyolga3260
Лёлька·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Тянет и болит потому что матка увеличивается и как раз эмбрион имплантируется.

Так что , расслабьтесь и наслаждайтесь!

Нравится Ответить