Наталья
n_a_
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие первые мультики включали вашим крохам?

Комментарии

mama_rai
Анна·Мама сына (2 года)

@n_a_ я тоже никакие из этих мультиков, что выше написали, не знаю. Ну может Машу только и Фиксиков)

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mama_ray я даже таких не знала...(это про малышарики и тини лав). Ночью посмотрю)) а лев и черепаха - это тема! А то я пою ей песню из мультика, а она наверняка не понимает о чем я)))

Нравится Ответить
mama_rai
Анна·Мама сына (2 года)

Умку, мешок яблок, Антошку, лев и черепаха, котенок гав ещё. Это примерно в вашем возрасте смотрел, скачала на флэшку и включала. А эти мультики, которые сейчас по детским каналам идут, почему то, на дух не переношу

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тини лав первый мультиу

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (младенец)

Первый мультик был Тини Лав.

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

После полутора лет типа Синего трактора смотрел песни-мультики, в 2 на малышарики перешли и пока это ван лав.

Нравится Ответить
jussy
Юлия·Мама дочки (1 год)

Деревяшки🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (2 года)

Синий трактор

Нравится Ответить
mamasha205
Маша·Мама дочки (2 года)

Малышарики долгое время смотрели, оттуда куче новых слов цветов и мер выучили!

Нравится Ответить
3lido4ka33
3lido4ka33·Мама дочки-младенца

Смотрим канал карусель. В 4 месяца среагировала на мульт Сказочный патруль

Нравится Ответить
fox1077
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мой уже подвисает на Маше когда старший смотрит🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Синий трактор,буренка Даша,малышарики,деревяшки,тини лав

Нравится Ответить
lyshem
Anastasyia·Мама дочки (1 год)

Дочь немного Синий трактор смотрит, больше ничего не интересует ее

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (2 года)

Буренка Даша и Тини Лав

Нравится Ответить
nastya9190
Анастасия·Мама сына (2 года)

Маша и медведь

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Малышарики.не яркие,не громкие)песенки хорошие в конце.Дв и серии не долгие.

Нравится Ответить