Елена
lenmikhailova
Елена·Мама дочки (2 года)

Доброе утро, в продолжение к предыдущему посту. Дочке поставили диагноз энреровирусная инфекция, из нашей группы в детском саду заболело ещё три ребенка. Диагностика нам поставили не сразу, т.к заболевание странное. Основные симптомы, температура выше 38, горло красное, добавляется сыпь, сначала на горле(у нас ещё возле рта) на стопах и на ладонях, затем по всему телу,но на не так интенсивно как на ногах и руках. Дочка не ела ничего три дня, в среду не сбивалась температура(39,4) ничем,только к ночи кое как сбили,общими усилиями. Берегите своих деток и будьте внимательны!

Комментарии

a123a123
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lenmikhailova это да, гадость ещё та

Нравится Ответить
lenmikhailova
Елена·Мама дочки (2 года)

@k88k88l ужас, откуда он взялся этот вирус

Нравится Ответить
a123a123
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lenmikhailova старший заболел ещё в позатот четверг, и вот в этот четверг нас выписали с больницы, но сыпь ещё немного видна. А младшая с понедельника, но уже температуры нет, только сыпь

Нравится Ответить
lenmikhailova
Елена·Мама дочки (2 года)

@k88k88l сколько дней болели?

Нравится Ответить
a123a123
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже только переболели, а младшая ещё продолжает болеть этой гадостью.

Нравится Ответить