Катя
gorekat
Катя·Мама сына (2 года)

Доброе утро☀️ девочки , посоветуйте пожалуйста взрослого хорошего , нет, даже лучшего гастроэнтеролога ? ☺️ 🌺🌺🌺

Комментарии

kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (2 года)

Иткис Е.А - доктора

Нравится Ответить
glukhova92
Юлечка·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Екатерина Леонидовна Иванова в Дорожной больнице.

Нравится Ответить