Светлана
sweetlana.
Светлана

Всем доброй ночи! Девочки, оставьте отзывы о 5 роддоме? Как там в действительности? Похвалу слышала, но на деле никто из знакомых там не рожал! Как там неонатологи, педиатры? И какого врача посоветуете на роды? Всем заранее спасибо 💋💋💋

Комментарии

zecho
Пищулина Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рожала в декабре 2016. Плановое КС. Без договоренности. Все отлично. Хорошее отношение всех врачей. Нормально кормили. Ни одного минуса сказать не могу. Врач была Таймасукова

Нравится Ответить
13linka08

Рожала там с Авакимяном АА по договоренности, когда он там ещё работал. Роддом хороший, персонал тоже понравился👍

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Отличный роддом.Рожала без договоренности с Арутюняном. Я осталась довольна всем,и родильным и педиатрией.

Нравится Ответить
frog4onok

Рожала там в 2015 году. Все отлично! Педиатры и медсестры великолепные, отзывчивые.

Нравится Ответить
yana.pasht
Яна ·Мама двоих (младенец)

Знаю только Барсегяна Карена Ивановича и Юсупову Заиру Гаджиевну, прекрасные врачи. Всегда можно позвонить, все подскажут. Цену не называют, это Вы решаете.

Нравится Ответить
yana.pasht
Яна ·Мама двоих (младенец)

Все очень хорошо, родильное отделение отличается особым каким-то теплым подходом, я в нескольких отделениях пролежала и есть с чем сравнить, все профессионально, дело свое знают! В приемном покое тоже все четко и приветливо. Конечно все врачи разные по подходу, но это уже от характера зависит) но в целом можно спокойно довериться.

Нравится Ответить
coldair10
Юлия·Мама сына-младенца

Там отлично. Советую Шаповалову.

Нравится Ответить