Oksi
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)
post image

Девчат! На каком сроке почувствовали шевелюшки?! Вот что то там внутри происходит, что то перекатывается иногда, но как то не явно и не понятно!! 🤷🏻‍♀️ а когда уже будут пиночки?! Ну вот так, чтобы ни с чем не спутаешь?! Так уже хочется это почувствовать!! Ну когдааааа?😩

6

Комментарии

sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@ekaterina-plokhaja, вот и я не понимаю ну как я могу не чувствовать? Там же уже человечек не маленький! На УЗИ вертится туда сюда! Глазами вижу а по ощущениям никак!👀

Нравится Ответить
ekaterina-plokhaja
🌸Катя🌸·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

@sun_eclipse, видимо придётся😉 я не понимала как девочки на моем сроке не чувствуют когда у меня уже живот ходуном,оказывается из за плаценты может быть позже

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@ekaterina-plokhaja, у меня как раз по передней крепится... видимо придётся ещё подождать!🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina-plokhaja
🌸Катя🌸·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Вторая б ,ровно в 16 первый пинок и потом постоянно хоть раз в день. Если плацента по передней стенке то можно позже ощутить

Нравится Ответить
daarya250
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня сейчас как будто комочек там крутится, когда с бока на бок поворачиваюсь прям чувствую что в нутри кто то передвигается 😁

Нравится Ответить
m.mayyy
·В ожидании первенца

В 18,3 недели первый четкий пинок почувствовала

Нравится Ответить
korobochka_
Vladislava Korobova·В ожидании первенца

Ровно в 16,а потом затих на неделю и вот в 17 уже четко и понятно,шевелюшкин😜а сейчас так вообще,что будет дальше😱

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·В ожидании первенца

@sun_eclipse угу))

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@mary.khb, 🤣 вот так вот, ждёшь ждёшь заветных пиночков, а потом рёбра пересчитываешь, все ли целы?!)

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·В ожидании первенца

@sun_eclipse так что это не всегда умиление вызывает😁 мне кажется, он мне скоро ребро сломает.

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@mary.khb, ооо 🤪 жёстко!

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·В ожидании первенца

@sun_eclipse ну это кадр из первой "Матрицы". Там Нео через пупок запускали механического скорпиона в живот, и он там передвигался. Вот я как-то так это ощущала) только скорпион уже прям большой)

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·Мама сына (1 год)

Максимум еще 3 недели)

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@mary.khb, эмм не совсем поняла о чем вы? Уточните?))

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastia29wa
Анастасия Баскова·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

@sun_eclipse скоро почувствуете) не переживайте.

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@diana.murtazaeva.00, отличное сравнение 👍🏻😆

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@nastia29wa, у меня тоже вторая, но пока пиночков нет 😔 хотя уже почти 18 недель

Нравится Ответить
nastia29wa
Анастасия Баскова·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

@sun_eclipse да) вторая б потому что наверное

Нравится Ответить
diana.tokhtaralieva
Diana·В ожидании первенца

Прям пиночки я начала чувствовать где-то с 20 недель) а до этого как будто нерв дергаеться😂 смешно но мне это именно нерв напоминало😂 просто все пишут бабочки, рыбки😊😊😊

Нравится Ответить
diana.tokhtaralieva
Diana·В ожидании первенца

18 недель)

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@nastia29wa, так рано? 😳

Нравится Ответить
nastia29wa
Анастасия Баскова·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

15 16 недель)))

Нравится Ответить