Юлия
lutsyk.julia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пригласила подруга на ДР, сколько денег нужно дарить? Цветы само собой)))

1

Лучший комментарий

nessa01
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Сейчас с пары 1000 грн тоже смешно...вообще зависит от уровня дохода

Нравится Ответить

Комментарии

lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

@ira1620, у меня все спрашивали

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (1 год)

@lyudmila.fesik да ну эти списки. Это если спрашивают то да сказать можно но и то неудобно. У каждого свой бюджет

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

@ira1620, а я список писала что хочу ! И все подарили по списку

Два костюма , фотоальбом, ноев ковчег, бизиборд

Нравится Ответить
juicylie
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вот из-за этих дурацких мыслей «сколько надо» , «а что подумает» «а сколько Петя, Таня, Саша подарят» и не хожу на такие праздники ☹️ Только на детские др 😁 где дарю подарки, а не деньги)

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (1 год)

@lyudmila.fesik ага. Нам тоже годик бы не отбился. А так спасибо папе вообще за все заплатил. А гости то такое подарки какие то на дарили фиговые

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

500 и цветы.

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (2 года)

В середньому дарять 1000 грн з пари. Ще звісно все залежить від ваших доходів. Також де вони святкують чи на природі-шашлики, то штукаря вдосталь, якщо кафе, ресторан, то якщо дозволяють фінанси - мінімум 1300-1500.

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Всё зависит от вашего кошелька

Нравится Ответить
innesskka
Інна·Мама дочки-младенца

Мы сейчас 1000 несём, на сегодняшнее время сходи в магазин, пустой пакет и 200-500 как с куста....

И нам тоже по такой же суме приносят...

Нравится Ответить
infinity_girl
infinity_girl·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
shybiko
Надія·Мама двоих (младенец)

Якщо в кафе, то 1500 з пари даруємо

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

Я вот только отметила др малого , то думала все по 1000 подарят ))) но увы не все )))

Сейчас так дорого так это отмечать , что ужас ! Мы 1000 дарим всегда

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Сейчас с пары 1000 грн тоже смешно...вообще зависит от уровня дохода

Нравится Ответить
sadalmelik27
Яна·Мама сына (1 год)

На юбилей 100$

Нравится Ответить
sadalmelik27
Яна·Мама сына (1 год)

1000 дарим обычно

Нравится Ответить
mandarun1919
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Ето если с мужем, если б сама то может и меньше

Нравится Ответить
mandarun1919
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мы сейчас дарим не меньше 1000грн

Нравится Ответить
v.victory
Виктория·Мама сына (2 года)

500 дарю или подарок на 500

Нравится Ответить
tanysha_1989
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы дарим в основном 500,но если идем парой, то конечно больше. Родным или подарки или деньги а пределах тыс, иногда больше

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Странный вопрос, все зависит от вашего достатка

Нравится Ответить
modelka1317
modelka1317·Мама сына (2 года)

500 грн

Нравится Ответить
tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·Мама дочки (1 год)

500 грн

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Средняя цена с человека в кафе...

У нас 350

Нравится Ответить
deli2508
Ирина·Мама дочки (1 год)

думаю грн 500, или можно сертификат приобрести за эти деньги, а она уже выберет чего хочется на массаж, на лошадях покататься или в басейн сходить

Нравится Ответить
deli2508
Ирина·Мама дочки (1 год)

ну это наверное зависит от уровня жизни для кого то и 200грн достаточно а кому то 500 и словите такой взгляд буд то бы ничего не подарили

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (1 год)

500 за чел

Нравится Ответить