Євгенія
zhenia94
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Девочки, вопрос по ремонту, может ктото знает :)

Стяжка 2 саузлов (общая площадь 7м) и разводка там сантехники (без установки) стоит 16,5 тысяч? Или дурят?))

1

Комментарии

irinka210525
Иринка Гара·Мама двоих (младенец)

Стяжка стоит где-то 150 грн квадрат. Нам разводка с тремя радиаторами обошлась в 9000 грн.

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (1 год)

@zhenia94, у нас новострой, выходит 1 санузел, сразу за стенкой от него мойка на кухне и 3 радиатора

Нравится Ответить
zhenia94
Євгенія·Мама дочки (2 года)

@momprincess2016 получается 15,5 один санузел? У нас 16,5 два, правда не знаю, с радиаторами ли 🤔

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (1 год)

Мне посчитали ванную 4 квадрата , плюс радиаторы и разводку труб, без тёплого пола в 6,500 . Материал 9000

Нравится Ответить
katyakyma
Катя·Мама сына-младенца

@zhenia94 люди могут работать и без Фоп и тд. Просто обращайте внимание на все нюансы, задавайте вопросы, про стяжку!! не платите денег пока не высохнет полностью, чтоб вы видели её прочность и пильность, не жалейте денег на качественный цемент или готовый раствор. Посмотрите в ютуб несколько видео проф. Бригад и вы поймёте, как не должно быть!

Нравится Ответить
zhenia94
Євгенія·Мама дочки (2 года)

@katyakyma ух ты) ну нам посоветовали ребят, а договор не подписывали

Нравится Ответить
zhenia94
Євгенія·Мама дочки (2 года)

@yana_stc пола)

Нравится Ответить
katyakyma
Катя·Мама сына-младенца

В принципе может стоить столько, искренне советую нанимать или по договору(фирму) или очень проверенных людей... Как человек переживший ремонт говорю.

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·Мама сына (1 год)

Ну, разводка труб нам обошлась 6,5 материалы (с учетом редукционного клапана, который 2 тыс.стоит) + 3 тыс. работа (с кухней!). Итого 9.5. А стяжка чего, пола?

Нравится Ответить