Жена Горыныча
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки,это что сейчас вирус такой ходит!?? Малая заболела,прёт только темпа 39 и сбивается максимум до 37,7(соплей,кашля пока нет,горло не красное). весь день то свечи,то сиропы,обтирания..очень боюсь ночи..Если кто уже поборол этот вирус,подскажите как долго была темпа,сколько дней?

Лучший комментарий

lenalom94
Лена·Мама дочки (1 год)

@reznikts84, с ужасом вспоминаю январь. 😭

Вы тоже выздоравливайте скорее 🙏🏻🌷

Нравится Ответить

Комментарии

brunetkaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

@reznikts84 у нас не было сыпи

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@pugovka_helena его подавала один день,потом отменила ..тоже думала на него...но на розеолу тоже похоже,у нас ещё ячмень на глазу был на второй день

Нравится Ответить
helenaaa
Елена✌🏼️·Мама дочки (2 года)

@reznikts84 мы пили от живота энтофурил и на него жуткая аллергия была

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@pugovka_helena все может быть..но как пишут девочки,у нас тоже началось с шеи,потом лицо,потом опустилось ниже .

Нравится Ответить
helenaaa
Елена✌🏼️·Мама дочки (2 года)

@reznikts84 мб аллергия?

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nata171 @brunetkaaa @pugovka_helena Девочки,была ли после какая нибудь сыпь...температурили аж 4 дня,потом сыпануло,и становится все больше ..сначала думала на жаропонижающие,так как много давала..а сейчас даже незнаю

Нравится Ответить
lenalom94
Лена·Мама дочки (1 год)

@reznikts84, с ужасом вспоминаю январь. 😭

Вы тоже выздоравливайте скорее 🙏🏻🌷

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lena_1402 вообще не корите,неизвестно что бы было,если бы Вы не давали .сейчас такие вирусы((и 6 дней прям довольно долго температурили, я бы тоже стала давать на 5-й день точно!

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (1 год)

@reznikts84, ну и плюс из за болячек во рту практически ничего не ел..😭

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ulai1990 ого! 5 дней..кошмар! Бедный ребёночек...

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mamanbka спасибо большое,но я бы не сказала,что мы не пьем,отказывается прям при высокой температуре,если чуть легче просит пить..сок возьму на заметку

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас вот недавно было 3 дня сумасшедшая температура, а на 4 десна воспалились десна и несколько язвочек во рту появились , темпа держалась 5 дней, рот мазали халисалом и чай ромашка

Нравится Ответить
mamanbka
Anna·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

У нас так стоматит герпесный начинался

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lenny1 и каждые три часа разрешила давать жаропонижающие..но они блин,не сбивают совсем

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lenny1 скорая сказала,что да .вирус такой,если сами не справитесь,то только инфекционку.Обтирать,пить,с ивать.И Полисорб даю не для желудка,он снимает интоксикацию

Нравится Ответить
nnastasia
настя·Мама сына-младенца

@lenny1, у вас постарше,не знаю как заставлять)я своему из шприца заливаю по немного.Вообще при ротовирусе что б не было обезвоживания надо пить постоянно малышу,сказали можно по чайной ложке но каждые 5 минут и смотреть что б писял,если ребёнок не писяет 3 часа ,стоит насторожится

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@nnastasia а воду мой не хочет пить🙈

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@nnastasia у нас кажется был. Если что завтра куплю. Сейчас смекту дадим.

Нравится Ответить
nnastasia
настя·Мама сына-младенца

@lenny1, это сорбент который помогает вымыть всю гадость.порошок разводят с водой абсолютно нейтральный на вкус,нам сказали за день не меньше пол литра воды с ним выпить,там дозировка на вес и возраст ребёнка

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@reznikts84 что вам скорая сказала?

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@reznikts84 @nnastasia полисорб это для желутка? У нас вот под вечер какать начал🙈

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У нас тоже самое сегодня началось🙈

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nnastasia спасибо,я тоже даю с самого начала полисорб.я при вирусах его даю тоже,и да..жидковато пару раз сходила

Нравится Ответить
nnastasia
настя·Мама сына-младенца

@reznikts84, а ещё анаферон по схеме даю

Нравится Ответить
nnastasia
настя·Мама сына-младенца

@reznikts84, у сына такие же симптомы,вернее их отсутствие 🤷‍♀️вчера днём поднялась температура 39,ничем не сбивалась до ночи,вставляла нурофен,цефекон ,обтирала водкой,максимум до 38 падала,на ночь дала сироп нурофен и через 30 минут 36,6🤷‍♀️,ночью снова 38 и снова дала сироп,с утра и до вечера температура до 37,единственное накормила его кашей молочной утром,а потом творогом и он 💩жидковато,позвонила педиатру меня напугали ротовирусом,я начала ему давать смекту и его вырвало🤦‍♂️сказали 💯 %вирус ,давай полисорб и только ГВ.вот весь день пьёт у меня воду и полисорб,надеюсь температуры больше не будет 🙏🏻

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nata171 @brunetkaaa @pugovka_helena @pugovka_helena @_yana_s @mamanbka @demarisko @chizhylia @liviya @lena_1402 Девочки,всем спасибо за советы и ответы.Будем держаться! Тем более скорая сказала,что уколы делать не будем,в в инфекционку

Нравится Ответить
lenalom94
Лена·Мама дочки (1 год)

У моей 6 дней была высокая температура. Ночью вообще была 40,4, без каких-либо симптомов. Врачи говорили, что ангина, другие говорили, что это зубы, я сама так и не поняла, что это было. До сих пор корю себя за то, что антибиотик дала😭

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Дня 3 температурил. Сбивал только парацетамол в свечах. Ещё ацикловир!!! назначили и Лизобакт для горла. Я смотрела,горло было не красное, а врач увидела что красное оно. Все лекарства купила. Ну и ацикловир тоже видимо помог. ))

Нравится Ответить
chizhylia
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас так же ,ночью поднялась температура, а потом день продержалась. И всё прошло. Теперь у соседей такая же ерунда.

Нравится Ответить
demarisko
Елена·Мама двоих (младенец)

Это может быть герпетическая ангина, она даёт такую температуру, лечение симптоматическое

Нравится Ответить
mamanbka
Anna·Мама дочки (2 года)

А второй день 37,5, на третий абсолютно здоровый ребенок. Ни кашля, ни насморка, горло тоже чистое.

Нравится Ответить
_yana_s
Яна Салюк ·Мама дочки (2 года)

У нас 2 дня темпа и все прошло а вот муж заболел темпа и нос с горлом

Нравится Ответить
helenaaa
Елена✌🏼️·Мама дочки (2 года)

2 дня темпа, спала потом, вот пару дней стул жидкий

Нравится Ответить
helenaaa
Елена✌🏼️·Мама дочки (2 года)

На 3 день срачка пошла

Нравится Ответить
brunetkaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

У моей дочери 5 дней было.

Нравится Ответить
nata171

У нас тоже такой вирус ходит. Наша врач говорила что пару дней температура держится а потом пропадает. Держитесь. У нас один день была а у племяшки 2 дня, но на второй день уже не такая высокая. Держитесь и скорейшего вам выздоровления

Нравится Ответить