елена алексеева
reservedeelna
елена алексеева·Мама сына-младенца

Собрались девчонки тусануть а куда идти не знаем 🤷‍♀️😂какие клубы живы в чебоксарах ? Кроме тройки )

Комментарии

girl18
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Единственный раз я там танцевала всю ночь-это Новый год 2018, диджей включал хорошую музыку. А потом Сколько раз была в the one ну не прет и все, музыка не понятная там , ноги в пляс не рвутся, все время мы сидим за столиком, пожирая какую нибудь вкусняшку, запиваем алкоголем.

Нравится Ответить
nas.nik
Natalia·Мама сына (2 года)

The one,самый нормальный клуб

Нравится Ответить
lyuevsa
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Неон. Нужен паспорт!

Нравится Ответить
anna21_91
Анна ·Мама сына-младенца

Мы вот тоже решили сходить и сходили..и я поняла,что больше я не пойду) музыка-не та,я не знаю и половины чего включают, люди-сплошные дети 17-20 лет 🤪 вообщем советую выбрать другой отдых😂

Нравится Ответить
zhecha
Евгения Никитина·Мама сына-младенца

The one

Нравится Ответить