Tanya
tadot
Tanya·В ожидании первенца

Девочки,от бактерий в моче врач выписала канефрон 3 р в день по 2 таблетки,а сколько дней забыла сказать ,а я забыла спросить 🤦🏼‍♀️сколько дней его обычно пьют ?или у всех по разному?

Комментарии

olga_borisenko
Ольга·В ожидании первенца

Я три месяца пила)

Нравится Ответить
shipik_89

10 дней, как раз упаковку, а потом контроль анализов

Нравится Ответить
tashka.99
Наталья·В ожидании первенца

@maxona12 у нас в Тольятти упаковка из 60 таблеток стоит около 400 р

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@tashka.99, а сколько они стоят ?

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

2 недели мне прописали

Нравится Ответить
tashka.99
Наталья·В ожидании первенца

Мне прописывали на 3 недели, тоже был плохой бакпосев мочи

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·В ожидании первенца

Я уже несколько недель пью и вроде всю беременность надо будет

Нравится Ответить
alina.bag.92
Латыпова Алина·Мама дочки-младенца

Тоже пила,пачку выпила и все,вроде норм

Нравится Ответить
tadot
Tanya·В ожидании первенца

Ну вот ,ещё больше запуталась ,завтра позвоню врачу ))

Нравится Ответить
alekseeva-n2008
Наденька·В ожидании первенца

2 таблетки 3 раза в день. Пить месяц сказал нефролог.

Нравится Ответить
irinatlt
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

я всю беременность пью

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·В ожидании первенца

Это 3 упаковки

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·В ожидании первенца

Месяц

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·В ожидании первенца

10 дней

Нравится Ответить
syperpyper.18
Надежда·В ожидании первенца

Я 2 мес пила

Нравится Ответить
svo_ya
Kseniya M·В ожидании первенца

Всю упаковку

Нравится Ответить
yanataliyader
наталия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже от бактерий пила 10 дней, упаковку.

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·В ожидании первенца

Я пила 10 дней

Нравится Ответить