Кристина Шекунова
yenyreky
Кристина Шекунова·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, привет!!! Кто чем предохраняется после родов? Кроме презервативов

Комментарии

paukova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ярина плюс

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Воздержание )

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@milaya_k, я ставила, мне подошёл . Спустя 7/10 дней после заживления никак не чувствуется . Можно специально прощупать - палочка как спичка, но плоская.

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@milaya_k еще не поставила ,стоит около 9500 и 1200 установка,ставить буду в Жк у своего гинеколога

Нравится Ответить
tvorchestvo
Оксана ·Мама сына-младенца

@ekaterinastrahova, напиши о нем подробнее! Пожалуйста! Тоже хочу поставить! Где делали и за сколько? Как чувствуется?

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Импланон нкст

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки-младенца

Лактинет

Нравится Ответить
fox1077
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне врач выписывала чарозетта, экслютон или лактинет это при кормлении.

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца

Лактинет

Нравится Ответить