Любовь
blaa
Любовь ·Мама троих детей
post image

В первый раз для себя поняла + к.с. (все трое е.р.) 🤔

14

Комментарии

_happypregnan_

В детстве думала что все детки из животика,что пупок развязывается,потом завязывается )

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Мой сын придумал себе, что дитя появится через пупок )))

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки-младенца

Надо запомнить , у меня ведь тоже шрам на животике остался )

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Жестоко по отношению к Сереже, но смешно 😂😂😂

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ну то что из животика через писю достали -не опровергает историю про таблеточку😂

Нравится Ответить
blaa
Любовь ·Мама троих детей

@mosyakva ну так то да 👌👍🤣

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Чужие тоже не из писи вылезали так то😂

Нравится Ответить