Аня
anna0918
Аня ·В ожидании первенца

Добрый вечер. Кто-нибудь сдавал анализ мочи на Нечипоренко? Как правильно это сделать?

2

Комментарии

katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки-младенца

Ну и как все хорошо? Я в больнице на Нечипоренко сдавала, в трехлитровую баночку писала целый день;) жесть

Нравится Ответить
anna0918
Аня ·В ожидании первенца

@katerinkadudareva90, анализ мочи плохой последний, поэтому сказали сдать этот😣

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки-младенца

А зачем тебе на Нечипаренко сдавать?

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·В ожидании первенца

Первый раз слышу то что он сдаётся как то по особенному)))) сдавала всегда как обычную мочу и не парилась

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (младенец)

@anna31196 уретра выше находится.... Ватным диском закрывается, чтобы выделения не попали в баночку

Нравится Ответить
zdanovicanastasia579
Анастасия Волкович·В ожидании первенца

Это наверное чтоб моча чище была)сама не знала)

Нравится Ответить
anna0918
Аня ·В ожидании первенца

@7474432, @zdanovicanastasia579, @bs_od, просто мне врач сказала засунуть во влагалище ватный диск. Это типо через него в баночку надо писать?

Нравится Ответить
zdanovicanastasia579
Анастасия Волкович·В ожидании первенца

Сначала мимо,потом в баночку,потом мимо.

Обязательно как только пооснетесь,самую первую мочу собирать

Нравится Ответить
7474432

Я сдавала: хорошо подмыться, ватным диском закрыть вход во влагалище.

Собираете в контейнер среднюю порцию, т.е. начинаете писать мимо, потом в контейнер, заканчиваете тоже мимо

Нравится Ответить
anastasia_beinar
Анастасия Бейнар·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить