Кристи
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

🆘Девочки мамули, подскажите у кого были проблемы с глазами!!!!!🆘 в месяц начали гноится, думаем что дакриоцистит, его и поставили в диагнозе и выписали капли-антибиотики (на три дня) и массаж слёзного канальца! Однако окулист говорила; что сложно различить - засорился ли канальчик либо же инфекция! Мы прокапали, промываем ежедневно по много раз фурацилином/ромашкой/кипяченой водичкой. Сначала все прошло. Через две недели вернулось! Что это может быть? Слышала про какой-то прокол этого канальца и очень боюсь😒 пойду после выходных снова на приём , а сейчас что делать? Кто сталкивался с подобным , чего ждать?

1

Комментарии

persey0077
Елена ·Мама двоих (младенец)

У нас был не порван слезный канал. Глаз гноился только один, поэтому диагностировали сразу. Оправили в екб на зонирование, но туда мы так и не доехали. Запись была через месяц, я как сумасшедшая делала массаж и канальчик прорвало. Ходили в микрохирургию глаза, приняли без очереди и записи, так как грудничок. Массаж помог. Еще капало флоксал.

Нравится Ответить
gratefultrickster990
Эрика·Мама дочки-младенца

Гноился глазик, капала левомицитином

Нравится Ответить
dawazhur
дарья·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Нам промывали в 4 мес ,капли не помогали

Нравится Ответить