Назгуль
nazgul1991
Назгуль·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите пожалуйста, я уже 2 месяца не могу найти детского гемотолога. То уволилась, то в отпуске( Посоветуйте хорошего десткого гемотолога! Спасибо!

Комментарии

nazgul1991
Назгуль·Мама дочки (2 года)

@luckymommyyy, да в Астане

Нравится Ответить
nazgul1991
Назгуль·Мама дочки (2 года)

@luska1986, вот именно к ней никак немогу попасть, то уволилась, то в отпуске

Нравится Ответить
luska1986
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дудник

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Только к дудник ходили. Вы в Астане?

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тоже ищу(

Нравится Ответить