София Мясникова
sofi.my8888
София Мясникова·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где можно купить не дорогой и качественный пеленальный комодик? В Rich Family они хилые...

1

Комментарии

jen230787
Евгения ·Мама сына-младенца

Тоже не понимаю зачем он нужен. Всё манипуляции у нас на кровати, все норм. Комод купили отдельно под кровать, там детские вещи и лежат.

Нравится Ответить
buhtiyarova94
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца

@katalizz, я тоже такое сотворила ))) на стиральную машинку, когда купаемся или с утра моемся , очень удобно 👍

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katalizz
Каталиzz·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katalizz
Каталиzz·Мама сына (1 год)

А я пеленальник сделала из пароллона и плащевой ткани (непромокашка). Сшила карманом, ещё полиэтиленом пакетом обернула между.

Выручал везде. Лёгкая вещь, на пол можно кинуть, постирать снять, на диване - не замарать, на столе, в кроватке. 60х70см.

Потом подкладывала там где падал часто.

Нравится Ответить
innaznv
Инна·Мама сына-младенца

Пеленальная доска стояла прям на кроватке. Очень удобно

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

Пеленали на доске пеленальной(на коечку кладётся. В коечке ящик и в простом комоде место выделили для ребёнка . Пока на бочок не стал поворачиваться пеленали там. А потом уже пеленку кокон.

Нравится Ответить
amoramor
Любовь·В ожидании первенца

Ещё есть в бэбицентр на Циолковского 😊ну не там не там не обращала внимания как собраны

Нравится Ответить
kudryashka_ksu_nvkz
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@sofi.my8888, да, на кровати, но я 2 недели пеленала

Нравится Ответить
sofi.my8888
София Мясникова·В ожидании первенца

@kudryashka_ksu_nvkz, а где вы пеленаете? На кровати? Я боюсь, что моя спина офигеет...

Нравится Ответить
kudryashka_ksu_nvkz
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@sofi.my8888, лучше тогда обычный комод взять, нафик этот пеленатый стол, куда его потом через год?

Нравится Ответить
sofi.my8888
София Мясникова·В ожидании первенца

@kudryashka_ksu_nvkz, у нас вообще комода никакого нет) а хранить детские вещи где-то надо)

Нравится Ответить
kudryashka_ksu_nvkz
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вы уверены, что он нужен)?

У нас не было и я не понимаю зачем он.

Если прям нужен, то на авито их гора.

Нравится Ответить
natalia-1985
Natalia·Мама дочки (1 год)

Мы покупали там мне нравится ящики глубокие. Два года уже стоит. Может выставочные там просто собраны хило))

Нравится Ответить