post image 1
post image 2

Врач то поставил 5 недель🤷‍♀️и не знаю зачем он мне дает надежды..

Комментарии

belugik_baby
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Дак все таки маточная беременность? Или ещё пока не понятно? Хоть внематочную чтоб исключили, все таки это самое опасное в данной ситуации для тебя!

Нравится Ответить
family_love
Екатерина·Мама сына-младенца

Берегите себя!!!☺️❤️

Нравится Ответить
irina_lahtionowa
Ирина·Мама троих детей

Надеюсь и верю что все таки все у вас хорошо.

Нравится Ответить
heartlove

@beelich спасибо. Дак чего уже ехать. Надо узи уже сделать. А там уже видно будет

Нравится Ответить
beelich
Ольга·Мама сына-младенца

На всякий случай берегите себя сейчас по максимуму, отдыхайте много, тяжелое не поднимайте, кто его знает

Нравится Ответить
beelich
Ольга·Мама сына-младенца

Блин, а нет возможности приехать в Архангельск в Самойловский? Может они точнее смогут помочь вам?

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

@heartlove м_да. Жестоко конечно.

Пусть все сложится хорошо для вас🙏

Нравится Ответить
heartlove

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda они там привыкли только чистить ,да трубы удалять

Нравится Ответить
heartlove

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda в бесплатной наверно и таких уколов то нет

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

@heartlove ну что тут поделаешь, только ждать.

Врачи могли оставить вас в больничке и подколоть хгч под присмотром. Видимо, они сами не определились "что это"(.

Нравится Ответить
heartlove

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda по узи тока тока появилось что-то. Через 10 дней сказали повторить. Хгч говорят главное растет🤦‍♂️😡

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

И че, врачи ничего не говорят???

Их не смущает такой рост хгч?

По узи так и не смогла точно плодное яйцо рассмотреть?

Нравится Ответить