Патя
patimat.asiyalova
Патя·Мама сына (1 год)

Мой мальчик с рождения использует средний палец вместо указательного😞. У кого такое было? Надеюсь это пройдет

3

Комментарии

patimat.asiyalova
Патя·Мама сына (1 год)

@abdurazakovapati Спасибо. сейчас когда маленький еще смешно смотрится. А когда вырастит некрасиво будет.

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (младенец)

Везде ходил вытянув средний палец и всем интересовался 😄не переживайте вы

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (младенец)

😹😹😹мой племянник так делал , потом прошло

Нравится Ответить
django
ДжамиляJaMilya·Мама троих детей

У моего старшего по сей день так🤦‍♀️

Нравится Ответить