Оксана
utofab11
Оксана ·В ожидании первенца

Опять я со своими проблемами. Сейчас сижу на работе и воздуха катастрофически не хватает, прямо до паники... гемоглобин на прошлой неделе был 95. Это может быть из-за недостатка кислорода в крови? И не значит ли это, что гпмоглобин еще ниже упал. В понедельник пересдача анализа

Комментарии

ikonovalova

Не болели до беременности шейным остеохондрозом, меня этот друг мучает Всю беременность, один из факторов это ощущение нехватки воздуха.

Нравится Ответить
utofab11
Оксана ·В ожидании первенца

@kochubeya-7 пила тотему, мальтофер, сейчас феррум лек... следующая стадия-капельницы

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама двоих (младенец)

А что пьёте, может сменить препарат надо? У меня так было..один пила - эффекта ноль.. А другой сразу помог..

Нравится Ответить
utofab11
Оксана ·В ожидании первенца

@yavaeva1991 пью вот) посмотрим какой эффект)

Нравится Ответить
ava91
Эльвира·В ожидании первенца

Недостаток кислорода как раз таки из за низкого гемоглобина) это он переносит кислород по крови,и страдает в первую очередь ребёнок,так что препараты железа нужно пропить 😊

Нравится Ответить
utofab11
Оксана ·В ожидании первенца

@anina.larisa работать не могу(( бесит нехватка кислорода, начинаю нервничать((( паника сразу((

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·В ожидании первенца

Мне тоже воздуха не хватает, но гемоглобин ваще отличный! Ребенок на диафрагму жмет!

Нравится Ответить
utofab11
Оксана ·В ожидании первенца

@zharkihs_v да я пью) и мясо ем) и все что полагается. Но как ни крути, сказали, если в понедельник будпт всп плохо, то положим

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Пейте железо) и гемоглобин нормализуется😉

Нравится Ответить