Ирина
rysechka_89
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Девочки,постоянно стрессы у меня,какие то ситуации что вечно нервничаю и плачу,кроме глицина что попить чтобы не навредить малышу?!спасибо,очень переживаю за будущего ребеночка

Комментарии

liza0906

Взять себя в руки

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

Магний В6

Нравится Ответить
goroshyinka

Магний сразу пить начала. Работа нервная и ответственная, выручает.

Нравится Ответить
summermorning
Марианна·В ожидании первенца

Валериану таблетки можно.Вот уж бесит эта дремучая страшилка.из серии "УЗИ вредное"

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Магний в6

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Таблетки можно!

Нравится Ответить
a.tarchova
Алла Тархова·Мама сына (1 год)

@zharkihs_v, валерьянку нельзя почитайте инструкцию!!!!Мне за день до кс (жуть как нервничала )и то не разрешили!

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Магний и таблетки валерианы!

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)

Я магний пила почти всю беременность, с моей работой мне очень помогало справиться 💪🏻 но лучше уточните у врача

Нравится Ответить