Полина
serbalinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки моему терпению подошел конец... мы уже месяц не можем подать документы на гражданство. Это какой то пипец... откуда такие очереди, почему принимают только один день в неделю по 2 часа.

Это северный район на Владимира Невского. Я вчера думала разнесу там все.

Кто делал гражданство недавно в этом злополучном фмс? Может я чего то не знаю?

Комментарии

len04k
Елена Архипова·Мама дочки (1 год)

@serbalinka никаких списков официально не существует, это самодеятельность. Живая очередь там. Я уточняла у начальства.

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@serbalinka , жЭсть

Нравится Ответить
serbalinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@musya88@len04k @kkoreshkova там девушка некая Ева, она заносит в списки и только по списку сейчас проходят. Она и сказала что сейчас только по четвергам.

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@kkoreshkova ,вот и мы так же делали. Ну неужели изменили?!

Нравится Ответить
dabelts

Сейчас всех на загранпаспорта отправили. Они телевидение вызвали. Надо и по вопросу гражданства телевидение вызвать.

Нравится Ответить
serbalinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@len04k спасибо.

Нравится Ответить
serbalinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@kkoreshkova это на Владимира Невского? Там делали?

Нравится Ответить
serbalinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@musya88 да прописаны все вместе

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама дочки (1 год)

Делала месяц назад. Пришла в день приема, за час до начала. Встала в очередь, отстояла, прием с 15 часов был. И в 15 откуда-то вылетела толпа из 30 человек со "списком", по которому очередь. Якобы они с 7 утра занимают. Я всех нахер послала, вызвала начальника, сказала, что сейчас буду жаловаться, где офтциальная информация про какие-то списки, на что начальнрик сказал, что все по живой очереди. Ну и я как занимала третья, так и прошла. Выдали на следующий день без очереди все доки. Но почти2 часа в любом случае стоять придется, просто раньше приходите и занимайте очередь.

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@serbalinka ,вовремя мы успели. Ну два часа и раз в неделю это жопа. А вы прописаны с мужем, ребенком в одном месте?

Нравится Ответить
serbalinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@musya88 сейчас только по четвергам с 3 до 5

Нравится Ответить
mama_ezhik
Любовь·Мама двоих (младенец)

Жалуйтесь в высшие инстанции. Желательно прикрепить фотографии очередей и графиков работы . Это учреждение безобразное.

Нравится Ответить
serbalinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@svettto4ka да вот я как раз и первому и второму разом хочу сделать. Первому тоже сразу не сделали.

Нравится Ответить
arisu_ts

Мы не делали гражданство. Я так поняла, оно нужно, только если заграницу ездишь. А у нас $$$ нет . Вот и сидим в раше без гражданства...

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

У моих детей поэтому нет гражданства)

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вы не относитесь к паспортному столу у Милицейского случайно?) или может вы или муж прописаны в разных районах? Сделали на той неделе через паспортистку, за благодарность. Она сама относила доки, муж только забрал через неск дней

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Поэтому у нас до сих пор его нет.Не понадобилось еще..второй родится и сразу двоим сделаем.Муж будет этим заниматься

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Опять график изменили? Мы делали,но было три рабочих дня,в том числе две субботы

Нравится Ответить