Анюта
anna.trybunal
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите пожалуйста у кого детки ( годовалого возраста) носили комбезики Columbia (пух-перо) не замёрзли?) Поделитесь впечатлениями))

Комментарии

vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (2 года)

Не мёрзла, тёплый очень

Нравится Ответить
anna.trybunal
Анюта·Мама дочки-младенца

@niutik, спасибо большое)

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

Отличный комбез, мы носили. Если сильно холодно было то одевала еще один теплый слой под низ, если теплее то хлопковый человечек, комбез и все.

Нравится Ответить