karamelka204
karamelka204
karamelka204·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого детки нашего возраста, из чего ваши малыши пьют воду,какой у вас поильник?

Комментарии

sternfrau
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Чашка обычная и бутылка пластиковая с водой обычная, с года так пьёт

Нравится Ответить
angela_1989
Мария·Мама сына (2 года)

Иногда поильник с трубочкой. А так чашка или обычная бутылка

Нравится Ответить
lizaorlova
Лиза·Мама дочки (3 года)

Какие поильнички уже в 2 года🤣

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (2 года)

Никакого, обычная чашка, или с бутылки

Нравится Ответить
valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына (2 года)

Чашка, обычная взрослая, детская из любой пьёт.

Нравится Ответить