GalohcaAganina
galina2201galina
GalohcaAganina·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Девочки кто уже преобрел стульчик для кормления, скажите + И - ! Какой посоветуете брать?

1

Комментарии

katiiiii
МиКа·Мама сына-младенца

У меня пег перего татамия, сиеста и пара зеро. Довольна всеми) но я их ещё не отмывала от еды ни разу. Икеевский наверное хороший, нам отдали, но мы его выкинули. Чистая пластмасса, на которой жёстко сидеть, неустойчивый. Выбор за вами)

Нравится Ответить
ternovayaolya
Оля Терновая·Мама сына-младенца

У нас 2.

Один пег перего папа прима зеро 3. Он стоит у нас дома. У нас маленькая кухня. Удобно, что его легко складывать. Можно приноровиться посадить ребёнка в сложенный стул и разложить его с ребёнком уже в стуле. Если бюджет позволяет, то сиеста поприкольнее тем, что у неё все ножки с колесиками (у моего только задние и это странно). И у сиесты вроде есть какая-то сумка для игрушек. Мне этот стул сложно отмывать. У меня экокожа. Казалось бы, тряпочкой прошёл и все. Но на самом деле в складочки забивается куча крошек, которые прям сложно вычистить.

А у родителей мужа стульчик икеа. Мне он больше нравится. В нем ребёнок не разваливается как барин, а сидит и ровненько держит спинку. Его легко отмывать. Но он совсем не подходит с маленькой кухней. Его не так сложно разбирать и собирать, но делать это с ребёнком на руках вряд ли получится. Ну и хранить тоже неудобно

Нравится Ответить
uberdog
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Стокке

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама двоих (младенец)

@edikovna, вот, поддержу!! Стокке- лучший!!!! Старший с 2 в нем. Младшего в год тоже в него пересажу, и мыть удобно и ортепедически правильный стул

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама двоих (младенец)

@edikovna, ну кто-то долго кушает, кто-то занимаются развивашками за обеденным столом или мульты смотрят. У старшего от 10 минут сидения в нем натирало под коленями

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама двоих (младенец)

У икеевского нет подножки, любой ортопед скажет, что это плохо, долго в таком не просидишь. У нас сиеста пег прего, бэбитон и хэппи бэби вильям похожи

Нравится Ответить
sashulka-88
Александра·Мама дочки (1 год)

Икея!!он идеален))сразу наш здоровый продала!одни плюсы для меня!моется идеально и оч быстро!легкий!занимает мало места!собирается и разбирается за минуту,мы даж в гости с ним ездили))

Нравится Ответить

@linka-solaris, пег перего примма паппа зеро 3

Нравится Ответить
happyzero8
Ма💜·Мама двоих (1 год, 3 года)

Икеа кстати без лишнего, удобный

Нравится Ответить
happyzero8
Ма💜·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посоветую на колесиках, и наверное peg perego. Очень удобный. Это у родственников, у нас самый простой, мне норм)

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына-младенца

@emikheleva а можете уточнить модель?

Нравится Ответить
kataka002
Наташа ·Мама троих детей

У нас пег перего прима пеппа 0+ Классный стул .

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына-младенца

А если малыш ещё не сидит?(((((

Нравится Ответить

У нас пег перего зеро 3, очень довольна) все регулируется, снимается и моется)

Нравится Ответить
lisanova
Василиса Кузьминова ·Мама сына (1 год)

Плюсую к икее,свой продала большой,купила его и довольна очень👍

Нравится Ответить
julia__89
Юлия Юлия·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@margaritka2512 скажите, пожалуйста, легко ли отмывается Чико? Хочу его приобрести, ребёнок хрюшка, любит бить по ложке рукой и все вокруг себя пачкать.

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына-младенца

Икея удобен с точки зрения удобства мытья,но он менее устойчив. Если ребёнок активный ,то стульчик может повернуться. Мы взяли Chicco polly

Нравится Ответить
yuliyamnb
Юлия·Мама сына-младенца

Я ещё не брала но помониторила отзывы и тоже решила что Икеа лучший вариант. Хотя хотела Пег перего

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 3 года)

ИКЕА идеален)

Нравится Ответить
ekaterina.ks
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я икеа планирую брать 😊

Нравится Ответить