Зоя
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

Через недельку будет запланировано кс...что то как то страшно,даже не страшно а переживаю 😊одно радует что скоро встречусь с малышкой🙈🙈 Девочки после кс молоко через сколько приходит?

3

Комментарии

aleshka91
Алёна·Мама сына (1 год)

На 3 день.

Нравится Ответить
tasha21
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

У меня пришло на 3-4 сутки

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

@13-13, спасибо ❤️

Нравится Ответить
13-13
♡ ❶❸♡·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Думайте только о встрече ♥️🙏🏻как возьмёте ее обнимете какая она будет красавица🌹🌹🌹🌹как обнимете ее будете ласкать гладить мамиными руками своё чудо🙏🏻♥️это так трогательно БОЖЕ😭

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

На 5 день пришло молочко

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

На 3-й день пришло

Нравится Ответить
utenok111
Замира·Мама двоих (младенец)

@karaketovaz, на 5 сутки уже выписали) Многое зависит от врача. После операции первые 2 дня самые сложные,но не скажу что было что то нестерпимое.

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

на 3 день , сначала молозиво потом молоко .

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

@utenok111, отходили быстро от операции

Нравится Ответить
utenok111
Замира·Мама двоих (младенец)

На 3 сутки пришло молоко после КС,хотя при ЕР оно у меня через пару недель и то с трудом появилось. Бояться нечего,не бойтесь))) Я тоже боялась,а на деле👍🏻

Нравится Ответить