KuzmichOlya
kuzmicholya
KuzmichOlya·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!

Сильно лезут волосы после родов! Доча на ГВ. Пью витамины, которые во время беременности пила. Но они не помогают.

Кто чем спасался?! Лысеть не хочется совсем😭

Комментарии

kuzmicholya
KuzmichOlya·Мама дочки-младенца

@tasherry, я уже отрезала 10 см, короче еще не хочется пока, но легкость ощущается)

Нравится Ответить
kuzmicholya
KuzmichOlya·Мама дочки-младенца

@maumurrrrrinio, ждать осталось недолго🙏🏼

Нравится Ответить
kuzmicholya
KuzmichOlya·Мама дочки-младенца

@khadija001, 🙏🏼надеемся и верим

Нравится Ответить
kuzmicholya
KuzmichOlya·Мама дочки-младенца

@juli-, надеюсь))) я пушки обычно антеннками называю😁

Нравится Ответить
kuzmicholya
KuzmichOlya·Мама дочки-младенца

@sveta.ealoza, я уже дважды по 4-5 см срезала, чувствуется облегчение) остается надеяться, что все не выпадут

Нравится Ответить
kuzmicholya
KuzmichOlya·Мама дочки-младенца

@zarchik, ждемс) спасибо)

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Да уж сколько здесь писали, что лезут те, что не вылезали за беременность из за гормонов! У человека в теч месяца старые выпадают немного всегда, а в беременность нет. Ничего лишнего не лезет 😂 просто переждать! Пару месяцев и пройдёт линька 👍

Нравится Ответить
hitrayanatasha
Наталия·Мама дочки (1 год)

Это пройдёт) у меня лезли полгода, потом восстановилось все!)

Нравится Ответить
oksanag77
Oksana·Мама сына (1 год)

У меня тоже с 3 мес лезли очень сильно, а потом их сменил пушок месяцев с 6, ходила как одуванчик, сейчас хорошие, густые волосы

Нравится Ответить
tane4ka_u
Татьяна·Мама дочки-младенца

Само пройдет, тоже выпадали резко 1,5-2 месяца. Сейчас уже не выпадают😇

Нравится Ответить
alina_ro
Alina·Мама сына (7 лет)

Да у меня с декабря лезут и никак не перестают ..(((

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама сына-младенца

Я никотиновой кислотой в ампулах мажу голову после мытья, мы на ив, стало гораздо лучше но пока выпадают

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама двоих (младенец)

У всех почти так...это временно

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки-младенца

@sveta.ealoza, я вчера помыла голову , расчесала - две расчески полные волос 😱 просто жесть, у меня ещё до поясницы они...сегодня мужу скажу чтоб машинкой срезал срочно 🙄 по всему дому они сколько не убирай

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·В ожидании первенца

Ничего не поможет. Просто переждать. Как резко начали так резко и закончат выпадать

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

К 6м перестанут)

Нравится Ответить
sveta.ealoza
Светлана Разумова ·Мама дочки-младенца

@khadija001 на расчёске меньше волос стало

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки-младенца

@sveta.ealoza, тоже планирую так сделать 😂

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки-младенца

то же самое и у меня, тоже на витаминах. наверное просто ждать надо ((

Нравится Ответить
juli-
Юлия·Мама сына (1 год)

Это норма месяцев до 6-8. Потом будут смешные пушки)))

Нравится Ответить
sveta.ealoza
Светлана Разумова ·Мама дочки-младенца

Такая же беда, вчера психанула и состригла 20 см. Будут знать как вылазить))

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (младенец)

Это временное,гормональный фон устаканивается.Можете тратиться на шампуни или средства,витамины,но как по мне,проходит само.

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

Ничего

Только ждать, пока все, которые за беременность не выпали, выпадут

Нравится Ответить