Крячок Даша
dasha.kryachok.22.
Крячок Даша ·В ожидании первенца

Доброго утречка всем !) проснулась сегодня и поняла что появились покалывания справа внизу, в области лобка , покалывания периодические , но все же беспокоюсь ... может было у кого-то такое на моем сроке?таким параноиком стала я)

2

Комментарии

dasha.kryachok.22.
Крячок Даша ·В ожидании первенца

Он роды принимает

Думаю скоро будет

Но уже не так беспокоит , полежала , выпила таблетки и полегчало

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

@dasha.kryachok.22. Сходи на пост, вызови врача

Нравится Ответить
dasha.kryachok.22.
Крячок Даша ·В ожидании первенца

@alenaalexandrenko, как раз лежу в больнице , буду ждать врача мне кажется что стресс повлиял

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

Даш, сходи к доктору или позвони. Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
dasha.kryachok.22.
Крячок Даша ·В ожидании первенца

@para.reino, спасибо большое, немного спокойнее теперь

Вчера просто стресс был, наревелась , может и это повлияло

Нравится Ответить
para.reino
Señora de Dotsen ·В ожидании первенца

У меня тоже бывает похожее. Но это ведь проходит. Читала, что если боль нарастающая, вот тогда нехорошо, так что не волнуйтесь зря 😊

Нравится Ответить
dasha.kryachok.22.
Крячок Даша ·В ожидании первенца

@piyavka86, вот то и смущает что постоянные , даже когда лежу .. раза 3-4 в пять минут кольнёт

Нравится Ответить
piyavka86
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Матка,связки,кости расходятся...покалывания,если не постоянные,то норм

Нравится Ответить
leno4ka.polischchuk
Лена Прилука·В ожидании первенца

Все нормально, матка просто растягивается

Нравится Ответить