Юлия Замкова
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

Девочки, всем привет ☺️ в больницу нас не положили, а отправили на больничный. Вот сегодня хочу поехать купить что-нибудь из первых вещей малышу. Куда посоветуете отправиться? Где может распродажи есть сейчас или просто низкие цены 😁

Комментарии

kristypp
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@yuliya-zamkova, если про качество , то next и Mothercare. Я помню в первую беременность так кайфовала, заказывала пока была беременна в интернет магазинах у них и доставка до квартиры, а качество супер, второму носить не сносить. И сейчас там люблю покупать, дороже конечно но оно того стоит и после многих стирок остаётся презентабельным

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Одежда в ричфемели дорогая,вчера там была,в бубльгуме по качеству лучшее и интереснее по моделям

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

@katya_mik, спасибо, есть он в маршруте ☺️

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

@margodk72, о, а вот про него я забыла. Тоже загляну )

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

@wowpda, главное качество. Цена в пределах разумного, но я предпочитаю доплатить и взять хорошую вещь, чем две дешевле но плохого качества.

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

@princessa90, спасибо. Поезжу посмотрю ☺️

Нравится Ответить
katya_mik
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Рич фэмили, один магазин и найти можно все, от кроватки, матраца, до игрушек. Одежду там не брали, не могу ничего сказать. По одежде дм

Нравится Ответить
margodk72
Маргоша·В ожидании первенца

В бубль гуме очень большой выбор,цены и качество очень приятные😊

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Всё зависит от ваших фин.возможностей и пожеланий к качеству)

Нравится Ответить
tanya2009
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Все для новорожденных мне не очень понравился после цен детского мира. Качество вещей даже похуже на мой взгляд.

Нравится Ответить
tanya2009
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Детский мир ( лучше через их интернет магазин, скидки правда кончились, рекомендую немного подождать и будут новые Кибердни), рич фэмили. В Ашане для мальчиков не очень, вчера ездила в Мегу, заглянула и туда, вообще не очень((

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

@leonidovnaka, спасибо 😊 поеду проверять сейчас 😁

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

@kotlybovskaya, спасибо 😊 сейчас поеду смотреть) времени ещё вагон есть, но хочется уже покупать по чуть-чуть ☺️

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·В ожидании первенца

Рич фэмэли на королева, там скидки были. В детском мире тоже скидки говорят

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама сына-младенца

Некоторые вещи можно купить в Ашане,пелёнки там прикольные точно есть. Дочки сыночки. Все для новорожденных на Покрышкина.крокид. Кстати я что то даже в фэмэли покупала там есть детские нормальные распашонки

Нравится Ответить