Юлианна
douce-folie
Юлианна·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, хорошего отоларинголога ребенку. 11 месяцев, постоянно держится за ушко, с напряжённым выражением лица. Буду очень благодарна за ответы.

Комментарии

douce-folie
Юлианна·Мама сына-младенца

@valechka_d спасибо большое!

Нравится Ответить
valechka_d
Валентина·Мама двоих (младенец)

В м плюс Красько

Нравится Ответить
douce-folie
Юлианна·Мама сына-младенца

@55_55 спасибо вам большое!

Нравится Ответить
55_55

@douce-folie, мне понравились оба Лора в Парацельс на Ленина. И оборудование там достаточное чтобы сразу и слух проверить, и тубоотиты исключить, и проходимость труб посмотреть

Нравится Ответить
douce-folie
Юлианна·Мама сына-младенца

@55_55 Мы в Тюмени проездом к сожалению, до участкового не дошли

Нравится Ответить
55_55

А у участкового Лора не были ?

Нравится Ответить
douce-folie
Юлианна·Мама сына-младенца

@yulia.tmn получилось. Спасибо большое!

Нравится Ответить
douce-folie
Юлианна·Мама сына-младенца

@yulia.tmn спасибо, попробую

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@douce-folie, надо набрать лор, а в фильтре город настроить)

Нравится Ответить
douce-folie
Юлианна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
1988alena
Алёна·Мама дочки (2 года)

Через поисковик смотрели?

Нравится Ответить