Виктория
mommyoftim
Виктория ·В ожидании первенца

Всем привет!)

Дорогие мамочки, напишите,пожалуйста,что собирали /собираете в сумку в роддом ? И что пригодилось,а что оказалось бесполезным. #первыйпост

9

Комментарии

mommyoftim
Виктория ·В ожидании первенца

@vitosha17 спасибо ))

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Рожала в медгородке, там ещё для новорождённых говорят календулу брать, они ей деток обрабатывают. Подгузники, влажные салфетки ещё. Себе прокладки, трусы, крем заживляющий для сосков. Остальное по мере необходимости подвезут))

Нравится Ответить
mommyoftim
Виктория ·В ожидании первенца

@viktoria.kr я дескпантеном сама пользовалась ) разницы особо нет ,только пахнет он не очень конечно )

Нравится Ответить
stanchitsalena
Алёна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vika_19940
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@viksaz24 медела стоит охринительно дорого. Лучше бепантен. Но сейчас есть и аналог бепантен называется декспантен

Нравится Ответить
levon
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Одноразовые пелёнки очень нужны ,прокладки урологические ,трусы одноразовые ...в плане ухода комфортно ,всегда чисто

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына (1 год)

Присыпка не понадобилась

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки-младенца

Обязательно купите накладки для сосков, если конечно настроены кормить грудью, я вот не брала и думала... Ай приаезут емли что... Но мое "счастье "за ночь расмактала меня так что я мужу звонила в 5и давала распоряжения срочно привезти а были бв с собой не было проблем.

Нравится Ответить
9hoo
Янина не НИНА·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mommyoftim
Виктория ·В ожидании первенца

@9hoo спасибо ))))

Нравится Ответить
9hoo
Янина не НИНА·Мама сына-младенца

ссылка я по этому видео собиралась(но не все что у нее я брала)

Нравится Ответить
9hoo
Янина не НИНА·Мама сына-младенца

Привет, мне список вещей выдали в роддоме, когда договор заключали. Но все равно он не полный. В ютубе куча советов, мне пригодились всего 2 - хозяйственное мыло и крем бипантен. Но некоторые берут с собой ножницы для малыша, косметичку и куча всего лишнего.

Нравится Ответить
mommyoftim
Виктория ·В ожидании первенца

@e.alekseevna спасибо ) да вот я смотрю и не могу найти на сайте )

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки-младенца

Привет, на сайте каждого рд есть свой список) у каждого рд требования разные) возьмите обязательно меделлу (крем для сосков)

Нравится Ответить