Александра
sawa74702
Александра

Девочки доброе утро жутко болит голова что можно выпить ?

Комментарии

sawa74702

Спасибо большое

Нравится Ответить
dinok.k
Dinok🐻·В ожидании первенца

*выздоравливайте )

Нравится Ответить
dinok.k
Dinok🐻·В ожидании первенца

только парацетамол или но-шпу, выхдоравливайте

Нравится Ответить
kotik87
Катя·Мама сына (2 года)

Парацетамол

Нравится Ответить
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Измерьте давление

Нравится Ответить