Hrenovaymam
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блииин, ну пост "как достало"... Крик души....

Как же хочется просто вкусно сесть и поужинать с мужем и детьми! Но блин! Муж не ест, то что ем я😔😔😔 ему подавай сосиски, поджареные катлеты, чтоб были уголком, картофан чтоб масло лилось.... Да, я могу и это есть, но детям такое нельзя.... Я устала готовить на два стола, т. Е. Мужу и детям (варёное, пвреное)...про себя вообще пофиг, как подберушка, то там, то тут подъем😤🤯🤪😳😵. Суп вообще отход для мужа, "как можно есть эту хрень?"... Я стараюсь придерживаться здорового питания, хочу овощи, тушёные, на пару, запечённые, но я не готовлю это!!! Потому что готовить на одну порцию или даже детей брать в счёт(но они это не едят, видя жареный картофан с сосиской или с дубовой катлетой у отца, они отказываются от овощей), все выкидываться, ибо не хрена не получается у меня приготовить на одну порцию (и на фига вообще заряжать всю эпопею!)... Мужу подавай выпечку и жареные чебуреки, с тортом.... Достало бесит, а ВЫХОДНЫЕ ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ!!! сын не ест каши, младшая обожает каши, муж не любит яичницу, которую люблю я😔😔😔 так и приходиться готовить: малой кашу, сыну рис с отварной колбасой, мужу яичницу с гренками, колбасой, сырой и себе любимой, что захочу с утра.....

П. С. В детство захотелось, когда встаёшь с утра, и все готово.... 😝😊🌄

4

Лучший комментарий

hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я всю жизнь жила хоть и в городе, но родители с деревни, ни кого не ипало, кто что ест. Одно приготовили и все ели! Поэтому для меня это дико🤪🤪😬😬😬

Нравится Ответить

Комментарии

loreleys
Падьянова Юлия·Мама дочки (1 год)

Как хорошо, что у меня всеядный муж 😁. И все любят каши :)))

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamulechka_krasotulechka я тоже так же спрашиваю у мужа 😂

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@manyunya2208 о точно! Плюсую

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама троих детей

@hrenovaymam про вот это "раньше" прям вообще бесит и рожали в поле и ничего, стирали на речке вручную , а вы избалованы, мне муж так говорит

Нравится Ответить
mamulechka_krasotulechka
Оля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вроде бы и дело привычки. Но вот мой муж за двенадцать лет не привык есть то, что готовлю я. А я физически не могу кушать то, к чему он привык у мамы. Так и коньки отбросить можно. К слову, у него поджелудка болит часто, но есть суп без зажарки, второе без тонны масла и майонеза он отказывается упорно. Готовлю одно на четверых, изредка его балуя отдельно. Раньше молчал, сейчас посыпались претензии, что не так кормлю. Уже в шутку спрашиваю, не нашёл ли кого, кто кормит вкуснее 😕

Нравится Ответить
yrm
Юлия·Мама дочки (1 год)

@hrenovaymam, ему Ролтон через неделю надоест. Мой так же бегал, пока желудок не прихватило. И потом волшебным образом стал сметать со стола все что готовлю.

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@solnechnaya540 эх.... Беда

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@cholod да, дело привычки.... Но мой не станет есть, побежит лучше за ролтоном🤭

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasiy_mama_mari раскройте секрет перевоспитания😆

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ilyana вот вот, думаю надо делать так же))))

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я тоже раньше с детьми готовила отдельно,но сейчас не реально. Не нравится, не ешь. Или купи что хочешь в магазине. Он у меня может весь день на чае и бутерброде из-за этого

Нравится Ответить
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

Пипец вы заморачиваетесь, если мои не хотят есть что я приготовила идут лесом голодные. Мой тоже супы без поджарки не ел, пельмени жареные и т.п. Недавно приготовила борщ с поджаркой, весь вечер мучал меня что с супом не так, что он такой жирный. Дело привычки

Нравится Ответить
anastasiy_mama_mari
_Anastasiy_·Мама дочки (3 года)

Я вас понимаю(раньше было так. Но мужа перевоспитала))) ест теперь всё слава Богу.

Нравится Ответить

Блин у нас в семье так:что приготовила то и ешь))) не нравиться готовь сам! Это же епнуться можно на каждого по отдельности выготавливать .

Я на пп когда сидела и то замучилась себе отдельно от своих готовить.

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@jane.profe хреново мне... Завидую подружкам у которых мужья едят суп, гарнир с гуляшем или с бистрогонамом, котлеты с подливой и салаты

Нравится Ответить
jane.profe
Евгения·Мама двоих (1 год, 21 год)

@hrenovaymam сочувствую вам... Не знаю, как бы я себя повела. Надо попробовать договориться как-то, хотя бы через день: раз готовите, что ему хочется, другой - что вам ) давить на любовь ) Или истерику закатить и все высказать и сказать, что больше такое жирное-жареное готовить не будете... Ох (((

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@jane.profe сама не понимаю, как за такого замуж вышла, ппяи штамп меняет человека, хотя год жили вместе до замужества. Ни когда не замечала, такого

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@jane.profe пока я в декрете не могу приобрести, муж вообще против новшеств! Человек с 90, нахер я куплю это, что будешь делать ты??? Человек не понимает и не хочет облегчить, жизнь мне, говоря "а вот раньше! А у тётя есть стиральная машинка!)

Нравится Ответить
jane.profe
Евгения·Мама двоих (1 год, 21 год)

Вам надо мультипекаря купить, будете на гриле жарить себе овощи порционно, да и мужу мясо там без масла тоже может по вкусу придется

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@moommyy хочу очень, чтоб похудел муж 😬но если он этого не желает, то бесполезно

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки-младенца

@topu, это конечно да. Значит мужа на диету 😂 я своего планирую переводить на правильное питание ))) пусть у мамы все жирное и жареное ест🙈

К слову, я у свекрови вообще не ем🙊 потому что сплошной жир

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ekarau Господи я на супе весь мир спасу😆давайте поменяемся

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@moommyy бесполезно) когда у детей в тарелке тушёные овощи с отворной грудкой, а у отца жареная курица и картофан.... Естественно старший орёт, что у папы вкуснее... Малая ещё пока не шарит, а сто раз говорила мужу не ешь перед детьми, так он не ест, после них ужинает и один хер они будут стоять около него и попрошайничать. А потом они говорят, что у папы вкуснее

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки-младенца

@topu, ну тут уж вы должны так встраивать отношения с ребёнком, чтоб все кушал🤗

Нравится Ответить
ekarau
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я наоборот с радостью каких нибудь сосисок наелась бы, да мужу супы с борщами все равно придётся готовить, а мне лень себе отдельно 😀

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@moommyy и матери в детстве боялась сказать, что "я это не ем", ибо я понимала, что мать старалась, НАДО есть((

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я всю жизнь жила хоть и в городе, но родители с деревни, ни кого не ипало, кто что ест. Одно приготовили и все ели! Поэтому для меня это дико🤪🤪😬😬😬

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки-младенца

@topu, ну я в перспективе) мужу, себе, Ребёнку 😱

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 4 года)

@moommyy фигня когда вдвоём, но когда ещё у детей разные предпочтения.... Это жесть

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки-младенца

У меня мама всю жизнь себе отдельно что-то готовила и никто не ел) теперь я ем, что она любит. Только живём мы не вместе уже)

Но стараемся готовить друг другу вкусняшки и вместе из кушать )))

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки-младенца

Вот мне похоже это предстоит 😭 муж тоже любит все жареное и жирное 😭 и придётся готовить все отдельно..

Нравится Ответить