Анна
annadrobotun890
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Тема в ночь! Девчонки хочу спросить. Верите ли вы в сглазы деток и не только? Возможно есть истории, и что делаете чтоб этого избежать или устранить. Скажу сразу, я не верю, но мне постоянно суют свое мнение. И иногда так накручивают, что голова трещит. Короче сегодня я хочу разобрать этот вопрос. На фото мои любусики😉

11

Комментарии

khrusch
Лена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annadrobotun890
Анна·Мама двоих (младенец)

@khrusch спасибо. Только уж очень редко так получается.

Нравится Ответить
khrusch
Лена·Мама дочки (2 года)

Такая фотка классная

Нравится Ответить
khrusch
Лена·Мама дочки (2 года)

Умываем святой водичкой, еще на причастие водим, хотя в сглазы не верю, бывает просто люди с такое энергетикой вот и все.

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына-младенца

Не верю

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Я не до конца верю. Просто потому что непонимаю как может один взгляд навредить ребёнку и тому подобное. Но перестраховаться не помешает) дули в кармане кручу когда мимо странных бабок прохожу)

Нравится Ответить
annadrobotun890
Анна·Мама двоих (младенец)

@mama_evangelini я до 25 лет прожила не крещенной. И скажу что все вроде ок сейчас уже. Но в Бога я верила с самого детства, ходила в церковь немного другую с бабушкой. И сестры мои не крещенные. И шпильки эти я помню с детства. И вопрос я задала такой, потому что боюсь этой темы.

Нравится Ответить
annadrobotun890
Анна·Мама двоих (младенец)

@leko2001 я тоже согласна на счёт энергетики. Есть и нашем кругу ну просто тяжёлые люди, которые кроме как своих проблем ни о чем не говорят. И потом весь свой негатив грузят на тебя. Даже муж говорил что не мог заснуть всю ночь после встречи с кумовьями. В голове крутились глупые мысли. После этого с минимизировать встречи с ними.

Нравится Ответить
mama_evangelini
Тетяна·Мама дочки-младенца

Я не до конца верю, но перестраховываюсь: не выставляла нигде фотки малой до крестин и если идём куда-то в гости одеваю булавку вверх ногами, от зглаза (нам подарили золотую).

Вот незнаю, вроде и не верю, но рисковать не хочется! 🙈

Нравится Ответить
malinka5370
Алёна·Мама двоих (младенец)

Не верю! Это все самовнушение.

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@annadrobotun890 😉😋

Нравится Ответить
annadrobotun890
Анна·Мама двоих (младенец)

Недели две тому, старший на протяжении трёх дней по утрам закатывал очень подозрительные истерики. Успокоить его никто не мог, даже муж, хоть ему подвластно все. Тут приезжает моя мама с утра и попадает на очередную истерику. И пошло, красную ниточку завязать, святой водой умыть. А у самой трое дочерей не крещенных))где логика?

Нравится Ответить
alya49
alya49·Мама четверых детей

Были на юбилее в ресторане, было много людей, одна пожилая женщина все время подходила поговорить с моими малышками. Я заметила, что как она подходит, одна доча смотрит на нее и пожимает плечами, чего раньше не наблюдалось. С тех пор вот уже неделю малая пожимает плечиками по несколько раз в день, когда смотрит телек, или когда на улице к нам подходят знакомые. Паникую. Решила взять курс массажа.

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я верю. Точнее верю в энергетику, негативную и положительную. Верю,что есть зависть и она плохо влияет. Опять же,верю и в то,что очень зависит как человек относится к этому . А том плане,если его уверенности хватает,то он как бы этим и защищает себя и свою семью. Сумбурно может написала . В общем,если вы не верите,просто пресекайте разговоры и проходите мимо,не давайте себя затягивать в негатив

Нравится Ответить
sholoxtania
Татьяна Шолох ·Мама дочки-младенца

Я верю, так как меня водили что бы зглазы и испуги отшептывали , и брата моего водили. У знакомых дочка постоянно ночью орала и не могли понять почему, сводили к бабке она пошептала ребенок отлично теперь спит

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына-младенца

Во что вы верите, то и будет))))

Я для себя решила - ребенок крещён, значит ничего не прицепится 😅

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Верю, но это весьма сложно сделать. Не думаю об этом

Нравится Ответить
annadrobotun890
Анна·Мама двоих (младенец)

@luntsova 😝

Нравится Ответить
angelochekanna03
Анна G·Мама сына (1 год)

Я не верю) но мимо страшных бабок страшно проходить)))) так что мне тоже интересно мнение девочек)

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не слушайте и останавливайте сразу, чтоб голова не трещала)

Нравится Ответить