Mom.life
yunat
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)
post image

Я купила йогуртницу в ашане за 250р

Везде она 700р

Это спонтанно было

Зашла, увидела, посмотрела отзывы и взяла

Теперь думаю чего с ней делать

Есть какие-то секреты, тайны в приготовлении йогурта с кефиром?

Мой опыт по само кефиру был такой: сделала его в мульте, поставила на балкон, забыла, через месяц он сдох и я выкинула его вместе с кастрюлей 😥

16.08.2018
1

Лучший комментарий

Комментарии

fefecheshka21
Анна·Мама дочки (8 лет)

Он продаётся в аптеке, детском мире, а покупала в карусели

17.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@fefecheshka21 где покупаете?

17.08.2018 Нравится Ответить
marty.ph
marty·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@yunat дней 5 точно, но мы всегда съедали раньше. Когда йогурта оставалось мл 100-150, доливали молока и опять на ночь на батарею/ в мудьтиварку. Молоко обязательно ультрапастеризованное, иначе сдохнет все

17.08.2018 Нравится Ответить
fefecheshka21
Анна·Мама дочки (8 лет)
стикер
17.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@marty.ph а Сколько хранится?

16.08.2018 Нравится Ответить
marty.ph
marty·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@yunat обычный йогурт. А для кефира био-баланс (кефир, соответственно). Это единственные 2 марки из общедоступных, где есть настоящие бактерии, а не хня химозная

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@marty.ph я не брала активию, баночка, как йогурт да?

16.08.2018 Нравится Ответить
marty.ph
marty·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На 1 л молока 1-2 ст.л. активии без добавок (а лучше всю баночку). делаю на ночь. Утром добавляю что хочу и вкусно завтракаю

16.08.2018 Нравится Ответить
nata_ly87
Наталья·Мама троих детей

@www.jane007 это в подмосковье

16.08.2018 Нравится Ответить
nata_ly87
Наталья·Мама троих детей

@www.jane007 какая приятная цена 200р и 350. А у соседей, творог с кислинкой, они по 500 продают.

16.08.2018 Нравится Ответить
nata_ly87
Наталья·Мама троих детей

@yunat вот и я думаю, что дорого как- то...

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@www.jane007 творог по 750р неадевкатно как-то 🤔

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@nata_ly87 влезу) у свекра на даче сосед куриц разводит, 100р десяток. И в др местах 100р десяток, 200р это только если за павлиньи отдала бы 😂

16.08.2018 Нравится Ответить
nata_ly87
Наталья·Мама троих детей

@www.jane007 мы тут пока были на даче, а там много местных с коровами, хозяйством. И решила пока на даче живём покупать творог, яица местные. Цена убила - творог 600р кг, яица- 200. А соседке продают они же творог за 750р... Мне наверное из- за кучи детей скидку. Но творог сказочной вкусноты, прям во рту тает и этот кг можно съесть за один присест. А вы за сколько покупаете?

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@www.jane007 запеканки люблю, да. Надо подумать, может тоже брать стану так

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@www.jane007 о это интересно! Про девушку с молочкой. Я бы тоже творог брала, вот я разоряюсь на твороге 🤔 но ем его одна и немного сын, наверное не выгодно будет у нее брать.

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@www.jane007 в аптеке так и сказать молочные бактерии?

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@www.jane007 в аппаратах где корова мычит и молоко сам в бутылку наливают, пойдет?

Ох сколько вопросов, "купила баба порося..." называется 😂

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@www.jane007 а они прям в аптеке продаются, бактерии? Я как-то купила для того самого кефира в детском мире. 200р чтоли коробочка.

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@www.jane007 да, 250р. Из минусов нет таймера отключения по отзывам

16.08.2018 Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (9 лет)

@www.jane007 просто активия и молоко? Ого!

16.08.2018 Нравится Ответить
Читайте также