Хадиджа
alima005
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки ((Я хотела спросить) у меня сегодня целый день поясница болит и ходить иногда не могу от боли, почему так бывает и что можно мне принять)😭😭😭😭😭😭ношпу пила 2 таблетки, папаверин не помогает.

1

Комментарии

kazanova_p
𝓟𝓪𝔃𝓲𝓵𝓪𝓽·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Такое же состояние ((

Нравится Ответить
alima005
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Тяжёлое не поднимала ) и лежала сегодня чё то не проходит

Нравится Ответить
aiten005
амрахова айтен·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Тяжёлое может поднимаете (

Нравится Ответить
patulituli

В любой ситуации иду полежать и проходит)

Нравится Ответить