Юлия ГИБА
juljetta8788
Юлия ГИБА·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал 7 роддоме, сколько одноразовых пелёнок ушло по факту и какого размера?

1

Комментарии

aplatonova86
Nastia093 ·Мама двоих (младенец)

Много) при 1 родах время безводного режима почти 1,5 Дня только біло. Возьмиье пару пачек, Если что-всегда можно докупить

Нравится Ответить
amina.jamalova
Амина Джамалова·Мама сына (2 года)

В любом случае там есть аптека в роддоме и рядом на улице, если надо будет сильно, то родственники докупят легко, искать не надо будет

Нравится Ответить
amina.jamalova
Амина Джамалова·Мама сына (2 года)

Мне сказали брать по десять штук размера 60х60 и 60х90 и мне хватило этого

Нравится Ответить
ilona2
Илона·Мама дочки-младенца

Нам сказали обязательно 60х90 не менее 10шт

Нравится Ответить
fortuna_37
Marina Tumanova·Мама троих детей

Кс делали, 2 штуки в палате под себя ложила первые пару дней. Остальные домой привезла все.

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@juljetta8788, сори, не дочитала.

Нравится Ответить
juljetta8788
Юлия ГИБА·В ожидании первенца

@galinaandreeva3000 вот я ж и спрашиваю)

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@juljetta8788, а какой размер нужен в 7-м?

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына-младенца

@juljetta8788, ну не выгонят вас с другим размером)))

Нравится Ответить
juljetta8788
Юлия ГИБА·В ожидании первенца

@ndh в некоторых роддома просто требуют конкретный размер

Нравится Ответить
chris.tyunyayeva
Крис·Мама сына-младенца

Если у вас воды отойдут, то очееенноьь много нужно) нужно будет штук 15 это только на схватках. Ну и потом на роды шт 5 где то. Размер 60*90. Ну и после родов вам понадобятся, но там уже будете смотреть по факту и сможете докупить)

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына-младенца

Берите один размер 90х60 удобно .

Плюс вы будете ребёнку подстилать на столик , весы и тд .

Дети любят писать без памперса .

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына-младенца

@galinaandreeva3000, нет , мне сказали все снять и как-то не очень постоянно будет снимать трусы для осмотра

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

А нельзя на схватки пользоваться большими прокладками, которые послеродовые или урологическими?

Я когда 5 лет назад рожала, нам выдавали бокс марлевых прокладок, их зажимали между ног и так перехаживали схватки.

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Всего ушло 3 пеленки 40х60, это индивидуально )

Нравится Ответить
anytatyta
𝓐𝓗𝓗𝓐 ·Мама дочки-младенца

@ndh, ага, согласна, зависит от выделений, кровотечений и т.п. вещей. Ну и от кол-ва часов схваток и родов. Например, мои схватки были 4 часа, пузырь прокалывали, была мазня, потом потуги 5 мин, ну и 2 часа после лежала. В общем, за 6 часов у меня ушло 10 пеленок 40х60 и 5 пеленок 60х90.

Нравится Ответить
innamrkvska
Інна·Мама сына-младенца

Ну в мене то не 40 може

Але в списку писало 2-3

А я мала більше 10 точно

І всі пішли

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына-младенца

Тут не от роддома зависит ) у меня ушло за все время шт 40

Упаковка в родах и все остальное после

Нравится Ответить