Приветики всем ))) Девулечки , такой вопрос .. кто рожал или планирует рожать у Гузя (5роддом г.Киев)??? Какие сейчас цены на контракт ?Заранее спасибо )

1

Комментарии

lisa_kolbasa1
Олена·В ожидании первенца

И я послушаю

Нравится Ответить