Александра
alchalmok
Александра·В ожидании первенца

Где купить коляску Anex Cross или Sport в Польше?

Девочки, добрый вечер. Может кто-то из Вас покупал недавно в Польше коляску Anex Cross или Sport? Пожалуйста, подскажите сайт или поставщика где приобретали! Можно ли купить на Кавалерийском рынке и есть ли там возврат ват?

1

Комментарии

viktoriya990518
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

@dya.starsik , это цена без автолюльки. Автолюльку решили купить Макси Кози, в Польше получилась где то 100 у.е ( + возврат ват)

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

@vikmelkovich а автолюльку в этом же магазине? А цена с Автолюлькой (585) или без? Спасибо за ответы)))

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

@dya.starsik , все есть)

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

@dya.starsik , 🤗 спасибо)

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

@vikmelkovich а москитка, дождевик в комплекте есть???

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

@vikmelkovich ОООООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ))))))) ХОЧУ такую же)))))) это просто нечто)))))))))))))

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

@dya.starsik , честно говоря, я подробно не изучала отличия Анекса от Адамекса))). Мне понравилась по дизайну, вроде как полегче, компактнее, ну и отзывы читала в нете)

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

@vikmelkovich а можете фото своей коляски? Тоже собираемся ехать в Белосток. А можно еще вопрос? Чем Анекс лучше Адамекса? Я совсем запуталась в колясках?

Нравится Ответить
t_888
T·В ожидании первенца

@vikmelkovich спасибо

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

@t_a_n_y_a_ , 2в1 анекс спорт, серия , которая полностью в эко коже 585у.е (это без возврата ват), автолюльку брали отдельно

Нравится Ответить
t_888
T·В ожидании первенца

@vikmelkovich В какую сумму вам обошлась коляска ? Если не секрет

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Добрый вечер. Мы покупали Anex Sport в магазине Фортляндия. Возврат ват есть. На Кавалерийском рынке тоже были, но только одна расцветка.

Нравится Ответить