Ксю
solmina80
Ксю·Мама сына-младенца

Девочки ,мы сейчас 54 см ростом.На осень и весну брать 62 -68 брать комбез? На флисе нормальный будет???

Комментарии

evaevina
Евгения·Мама двоих (младенец)

Лежит новый комбез на флисе для мальчика, могу фото скинуть если надо, отдам не дорого

Нравится Ответить