майра
maira90
майра

Добрый вечер девочки нужен совет как думаете если готовить полуфабрикаты пельмешки, манты и продавать ?

1

Комментарии

veneraa
Венера·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Можно

Нравится Ответить
adina_mama
Adina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Норм тема продают же

Нравится Ответить