post image

А какой у вас термометр ? Ртутный или электронный? Довольны?

1

Комментарии

tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (2 года)

@savva118 он ошибается на 0,2 градуса

Нравится Ответить
little_mari_mom
Mariya Kholyavka·Мама сына (1 год)

Електронний гамм

Як на ньому 37 то на ртутному 39 100%

Дурна покупка🙄🙄🙄

Краще зразу брати той що на лобі вимірює або пристосовуватися до ртутного

Нравится Ответить
mary.donchuk
Маша·Мама сына-младенца

Есть и электронный и ртутный. Ртутный рулит. Электронный какой-то бред показывает последнее время. Попробую батарейку поменять, иначе поедет на свалку на пмж😑

Нравится Ответить
yeahmom
Яна·Мама дочки (3 года)

Ртутный, норм

Нравится Ответить
av_ka
Августа·Мама сына (3 года)

Электронный гама и инфракрасный есть) но пользуемся электронным в основном

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (1 год)

Электронный, не врет. Сверяла с ртутным.

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·Мама дочки (1 год)

Электронный Гамма, батарейки меняла один раз, ни разу не подвёл. И меряет в разы быстрее, с вертлявым ребенком так проще

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Електронный, не врёт. Но и ртутный имеется)

Нравится Ответить
savva118

@tatyanakondratenko, не ошибался ни разу?

Нравится Ответить
tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (2 года)

У меня их 3, бесконтактный самый удобный и лучший в отношении детей

Нравится Ответить
pushniachok
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Бесконтактный🙏🏻😌

Нравится Ответить
elenahellen
Hellen·Мама дочки (1 год)

Самый лучший ртутный! У нас и электронный и инфракрасный омрон и все равно часто ошибаются.

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама двоих (младенец)

И такой и такой, ртутный для меня самый точный , всегда им меряю, если высокая тем-ра

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (3 года)

Электронный омрон, ему 7 лет, довольна на все 100

Нравится Ответить