Екатерина
kkatushkin
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девушки,подскажите хорошего мастера по волосам,чтобы умела не только кончики подстригать,но и сложные разноуровневые стрижки на длинные волосы делать🙏🏼💇🏼‍♀️

Комментарии

julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына-младенца

@kkatushkin нет, стриглась в прошлый раз у Ирины. Хороший мастер, мне понравилось 👍

Нравится Ответить
kkatushkin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@juli1992, именно у Людмилы стрижётесь?

Нравится Ответить
t-talash.1993
Татьяна Т·Мама дочки-младенца

Восток-запад, мастер Мушанова Юлия.

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына-младенца

@lenvi ссылка

Нравится Ответить
lenvi
Леночка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@juli1992, дайте ссылочку

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (1 год)

И за я студию эту☝️ а конкретно за саму Люду

Нравится Ответить
milatoyzzz
мила·Мама двоих (младенец)

Ой не могу 😂😂😂выше пост про кончики 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына-младенца

Студия Людмилы Переверзевой 👍

Нравится Ответить