Ольга
yagoda_olivka
Ольга ·В ожидании первенца

Девочки - красавицы=) поделитесь, кто где покупает одежду для беременных? Растем потихоньку, пора гардероб менять =)

Комментарии

dinara082
Didi·В ожидании первенца

ссылка здесь выбор хороший и цены

Нравится Ответить
nikulina_nina
Nina♥️·Мама сына (6 лет)

@dana_sad ой как далеко... Я там не разу ни была) не люблю такие большие центры

Нравится Ответить
nikulina_nina
Nina♥️·Мама сына (6 лет)

Я завтра хочу в свит мама (Если не ошибаюсь) на победе-сейфуллина сходить. Говорят там выбор и качество норм,но цена высоковата

Нравится Ответить
dana_sad
Дана ·В ожидании первенца

@nin4a hm? Это в Мега Silkway.

Нравится Ответить
nikulina_nina
Nina♥️·Мама сына (6 лет)

@dana_sad А это где?

Нравится Ответить
yagoda_olivka
Ольга ·В ожидании первенца

@ananastya.c спасибо, я буду иметь в виду. В Артём тогда наведаюсь тоже =)

Нравится Ответить
ananastya.c
Anastassiya ·В ожидании первенца

блин недавно штаны искала или джинсы тоже. нашла только в h&m более менее такие. чтоб не широкие а зауженные как люблю. но еще видела в артеме потом отделы для беременных, там километр выбора и подешвле. но я уже все купила к тому времени)

Нравится Ответить
dana_sad
Дана ·В ожидании первенца

H&m 😁

Нравится Ответить
med2018
mamamamam·В ожидании первенца

H&m

Нравится Ответить
abas
AAA ·Мама сына-младенца

H & m 👌

Нравится Ответить
farfalla.tf
Farida·В ожидании первенца

H&M

Нравится Ответить
manon20
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Вайкики

Нравится Ответить