Елена Великая
lenkys
Елена Великая

Девочки, кто рожал в 5 роддоме. Сколько за роды готовить? А то врач молчит🤷🏻‍♀️

2

Комментарии

mamamiro4ki_
Mama ·В ожидании первенца

@zhidenko.s86, ну вот зачем писать такие вещи человеку,который УЖЕ ВЫБРАЛ СЕБЕ ВРАЧА .и лёг в патологию😭🤦🏽‍♀️в ожидании младенчика

Нравится Ответить
lenkys

@zhidenko.s86, а что не так с ней?

Нравится Ответить
zhidenko.s86
Snezhana·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Рожала у Осиповой не дай Бог. Может вам конечно повезёт.На протяжении 6 лет жалела, что её выбрала.

Нравится Ответить
katrinka0
Екатерина Суркова·Мама сына (1 год)

Я когда рожала отдала 10, а соседка по палате 25 и 6 за анестезию (у нее кесарево было) ей врач сразу цену сказал

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (младенец)

Рожала там неделю назад девочка отдавала 20 т.р + 6500 анестезия

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына-младенца

я отдавала 19кс и 6 анестезия; в среднем отдают 15-20.

Нравится Ответить
l_e_ra
Лера·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Отдавала 10т, больше не могла. Сумма зависит от ваших возможностей. Подруга 6т давала. Врач у вас хороший и не наглый, раз сумму не называет, потому что это благодарность, а не платные услуги.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

По ситуации , три года назад платила 15. Но в родах в самом роддоме я пробыла часа полтора. Заплатила на второй день пребывания,т к врач уезжал в командировку. Дальше меня наблюдали и навещали другие врачи. Я там аж на 8 дней застряла. Соседка по палате заплатила тогда же, всего 4000 и не понимала за что я так много собираюсь дать.

Нравится Ответить
svetlanazevajkina
Светлана ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мне тоже не назвали, сказали на ваше усмотрение.. а другой девочке в этом же роддоме , но другой врач сказал :порядка 20-ти тр. 15-20 - стандартная такса. А знакомая родила в феврале в 5 роддоме ей доктор назвал сумму 25000р.+ Если понадобится анестезия ещё 5-6000 р, ну и сервисная отдельно

Нравится Ответить
svetlanazevajkina
Светлана ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@uliakomarova2849 доктор просто скромный, это ж не значит ,что его не надо благодарить . бесплатно по скорой без договоренности можно..

Нравится Ответить
vlada_riabinina
Влада Рябинина·Мама дочки-младенца

У Евсеева платила 15,он сам не говорил сумму,сами так решили.

Нравится Ответить
lenkys

@uliakomarova2849, договаривались, но сумму не озвучивает, только стоимость сервисных палат.

Нравится Ответить
lenkys

@d.aidusheva2017, у Осиповой

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына-младенца

@uliakomarova2849, большинство врачей не называют цену )

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына-младенца

У кого рожаете ?)

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

Договаривались ? Тогда должен озвучить. Нет. Ну и прекрасно, бесплатно родите

Нравится Ответить