Natali
na_mi
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Всем привет.Девочки,кто знает в граде где-то можно купить патчи? Посмотреть так сказать,в руках повертеть:)

Комментарии

nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

Я себе купила , такая вещь бесполезная

Корейские взяла

😔эффекта я не увидела

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

В Молодёжном магазинчик есть, разница в 200 руб

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@serafima_v спасибо

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына (1 год)

@na_mi, у Маши можете смело заказать 👍🏼

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@mashaaaa @serafima_v я никакие не имею ввиду,не пользовалась ни разу,хочу маме подарить)

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына (1 год)

А что их в руках вертеть )) корейские завоевали доверие всех)) @mashulya2208 напрямую закупает и цены ниже!

Нравится Ответить
retro188
Рита·Мама дочки (3 года)

если имеете ввиду корейские, то нет.там был не большой магазинчик, сейчас закрылся.в арене точно есть островок на первом этаже. только они будут дороже рублей на 300-400 чем на айхербе

Нравится Ответить