Евгения
evgenia340
Евгения·В ожидании первенца

Девочки подскажите что нибудь сонное, 3-е сутки не сплю, вчера на ночь выпила валерьянку трясло как алкаша, новопосит тоже не помогает, даже на 10 минут глаза не закрываются!!! Позвонила своему врачу говорит это нормально 🤦‍♀️ но не вижу не чего нормального!!! Может кто из вас что то пил!!!

Комментарии

annleto.as
Ann·В ожидании первенца

Мне хорошо помогает перед сном чай с мёдом либо молоко с мёдом😀

Нравится Ответить
liank.a.
Арутюнян Лиана·В ожидании первенца

Магний Б6 принимаете или магнелис?

Если нет то проконсультируйтесь с гиней))

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (1 год)

вечером хорошенько погулять, потом плотно поесть,тяпнуть пол фужера и в люлю

Нравится Ответить
greensochi
Анна Шуляк·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Врач правду говорит..казалось бы спи пока спится, но я вас так понимаю... я сама как приведение хожу по дому всю ночь. Иногда мне помогает прохладный душ. Я после него быстренько в простынь заворачиваюсь и так уютно могу и уснуть.

Нравится Ответить
lms_13
Марина·В ожидании первенца

А я когда не сплю капают несколько капель масла лаванды на ночную рубашку сверху и от этой ароматерапии сплю как суслик😊

Нравится Ответить
evgenia340
Евгения·В ожидании первенца

Блин как я вам завидую, я б с удовольствием поспала пару суток 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пустырник таблетки

Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А я наоборот глаза открыть не могу постоянно спать хочу🙈уже сын сегодня говорит "мама хватит спать"😄а мама глаза не может открыть

Нравится Ответить
flaylay
Алина·В ожидании первенца

Вам может мой способ не понравится, но мне ничего не помогло кроме бокала красного сухого. Эффект на долго был

Нравится Ответить
evgenia340
Евгения·В ожидании первенца

Нет не ходила

Нравится Ответить