Анастасия
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кто порекомендует хорошего платного педиатра в Ленинском районе?

Девочки еще раз добрый день👐Кто может порекомендовать педиатра🙏прям хорошего ( платного) а главное врача от Бога- детского врача. Я просто не могу уже от наших врачей в поликл. ❤🙏Ленинский район

2

Комментарии

konopak
Анастасия Б.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
konopak
Анастасия Б.·Мама сына-младенца

@applemoon91 ее не знаю, я про Колтунову О.И. писала

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
konopak
Анастасия Б.·Мама сына-младенца

@k013116 да, если мы про одного человека, то она очень хороший педиатр)

Нравится Ответить
alfa-anna
Anna·Мама дочки (1 год)

Бердышева +1!!!

У неё один только недостаток попасть тяжело. Запись за 2 недели примерно

Нравится Ответить
ylia9
Юлия ·Мама сына-младенца

За Колтунову Олесю Ивановну МЦ Гармония на Советской 42

Нравится Ответить
elena__s
elena__s·Мама дочки-младенца

За Бердышеву🙌🏻

Нравится Ответить
k013116
Ирина·Мама дочки (2 года)

@konopak Колтунова Олеся Ивановна 😮😮😮педиатр ? Ого, узнала бы раньше, пошли бы к ней ))))она у моего ребенка в реанимации была врачом лечащим ) ничего себе )))если это один человек конечно, но вроде бы все сходится ))))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вы район напишите, который для вас удобен

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

Бердышева, одкб и детский доктор, кмн

Нравится Ответить
konopak
Анастасия Б.·Мама сына-младенца

Колтунова Олеся Ивановна, 10 лет стаж, работает как в роддоме, так и в платном мц гармония. Я после того как схожу к нашему педиатру, выхожу со слезами на глазах, еду к ней и она меня успокаивает и все разъясняет

Нравится Ответить